Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 21:37 17.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Отдел Кадров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Стабильность! Компании в 2012 году-20 лет! Официальная з/п. Официальное оформление!
Ответ автору Хома Брут - В отделе кадров работают компетентные и воспитанные сотрудники! А Вы, судя по Вашим отзывам безграмотный кандидат, который пишет с ошибками и "Хам Брутальный" - Вы совершенно правильно придумали себе НИК НЕЙМ! Наша компания на рынке 19 лет и нас и наших сотрудников никак нельзя назвать абсурдными и не компетентными. А вот Вы написали абсурд! Да у нас квалифицированный персонал, охрана, видео наблюдение и качественно обустроенные рабочие места. Вы правильно заметили, что театр начинается с вешалки, так вот отдел кадров это и есть начало и лицо компании и здесь работают компетентные люди и профессионалы своего дела. Мы выполняем работу по чётко установленным правилам и критериям компании!
- Анкета у нас одна, но она содержит много информации, которая нам необходима о кандидате!
- Относительно задач и тестов, которые мы даём заполнить кандидатам в ОК: так как наша компания является финансовым учреждением, и мы выдаем кредиты под залог. Наши потенциальные кандидаты должны хорошо ориентироваться в знаниях математики хотя бы на уровне 5 класса. - - Тест состоит из несложных логических и математических задач. Вопросы в тесте заданы чётко, ясно и лаконично!
- Сотрудница ОК, которую Вы называете 40-ей тёткой отчитывала Вас с "высшим образованием", прошу заметить, что высшИм, а не высшем (и это не одна грамматическая ошибка в Вашем тексте) - именно поэтому и отчитывала, что грешно имея высшее образование писать с такими грамматическими ошибками и не ориентироваться в школьной программе за 5 класс. То, что она пообещала Вам, "коммуникабельному" с высшим образованием и знаниями не одной бухгалтерской программы самую низкую в нашей компании вакансию - Вы конечно себе польстили. Должность эксперта оценщика это не самая низкая. Благодаря специалистам экспертам оценщикам, которые работают на этой должности и которых мы самостоятельно обучаем специфике работы в нашем учебном центре, компания существует на рынке 19 лет. И данная сотрудница сама проработала на должности э/о 14 лет, а на данный момент переквалифицировалась и работает в отделе кадров, так как знает отлично специфику работы э/о и кто нужен на данную должность.
Вы сами в Вашем письме запутались в своей же лжи, сначала пишете, что Вы у нас в отделе заполнили кучу анкет, а она у нас всего то одна, потом пишете, что мы пообещали сбросить Вам анкету на Ваш электронный ящик и, что Вы мол её ожидали несколько суток. Это говорит о Вашем не ангельском характере, грубости, склонности к вранью, не компетентности, безграмотности и фамильярности. И наверно именно поэтому Вас не хотят брать на работу, нормальные работодатели и компании с именем. И мы не удивимся, если Вы находитесь в чёрном списке кандидатов под своими действительными ФИО!
- Два сотрудника - это инспекторы отдела кадров, и они оформляют людей, которые закончили обучение на должность э/о, а не бегают как ошпаренные. Инспекторы ОК приглашают людей из одного кабинета для оформления в другой.
- Девушка, которая сидела напротив и "порвала Вам мозг"-начальник отдела по подбору персонала, была возмущена Вашей безграмотностью и хамским поведением, а так же как Вы сидели на собеседовании у менеджера по подбору персонала. Создавалось такое впечатление, что не Вы к нам пришли устраиваться на работу, а мы к Вам. Мы Вас прекрасно помним, так как когда Вашей кандидатуре было отказано, Вы встали с лежачего положения со стула и пообещали оставить о нас негативные отзывы! Относительно прокуренного голоса, так попросим заметить, что никто из сотрудников отдела кадров не курит, и соблюдают дресс код. У нас молодые сотрудники, и мы не должны ходить в балахонах - дресс код подразумевает, в том числе и обтягивающую одежду, если это позволяет фигура, главное, чтоб это не было вульгарно! А относительно макияжа, так у нас никто не красится "боевым раскрасом", Вы наверно наш ОК с публичным домом перепутали! И относительно маникюра как лезвие перебор опять таки, ни у одной сотрудницы нет нарощенных ногтей, а особенно "как лезвие" и кандидаты желающие устроиться к нам на работу могут визуально в этом убедиться прийдя на собеседование! Двери ОК компании открыты для кандидатов грамотных, воспитанных и честных!
- Относительно кандидатов из центра занятости, которых нам направляют - да им периодически приходится отказывать, так как многие из них не соответствуют нашим требованиям и критериям! «Мина» на собеседовании была у Вас после вечернего перепоя и такое "амбре", что дышать было невозможно.
Хотелось бы, чтобы Ваша обёртка и совершенно невкусная начинка соответствовала хотя бы каким-нибудь критериям при отборе на работу......
И мы желаем Вам скорейшего выздоровления и трудоустройства хотя бы в самое дешёвое издание, для написания статей в жёлтую прессу.
Видимо Вы плохой ученик своих директоров с прошлых работ, и Вы не доучились у них уважать людей и клиентов и относиться к другим людям так, как Вы хотели бы чтобы относились к Вам!

Отрицательных сторон нет!

# Антонина2013-03-26 16:16:14
Работаю экспертом-оценщиком в компании "Скарбниця". И условия труда мне очень нравятся! А негативные отзывы пишут люди, которые, наверное на знают правды жизни. Я три года проработала мастером в ЖЭКе, приходилось по-настоящему сталкиваться и с наркоманами, и с хамами, и даже с разложившимися трупами в гос. квартирах, не говоря уже о начальстве, которых было пять родственников на 3 мастера, в нашем кабинете была мебель со свалок, и мы в течении двух лет выпрашивали у начальства купить чайник. Вам в ломбарде не разрешают выйти на улицу? Это вообще, смешно по-моему))). А слабо пробегать в течении восьми часов в 20 градусный мороз по улице под маты жильцов и звонки начальства, каждый из которых дает свое задание (причем часто резонирующие друг с другом), и знать при этом, что получишь 2 тысячи и никогда больше.
Дорогие мои, для того, чтобы заработать деньги надо и поучиться, и работать, согласно правилам работодателя (которые в "Скарбныце" очень даже приемлемые), а не возомнив себя пупом земли и незаменимым кадром, возмущаться за штраф за недостачу в кассе (пусть и 3 копейки), или принятым НДМом.
Бывало такое, что моему заведующему звонят претенденты на должность и просят перезвонить, а то денег на счету нет, спрашивают, что такое "Скайп". Решая тесты получают в ответе (буквально!) "1,5 землекопа", а потом требуют назвать правильный ответ, чтобы записать в свое решение. И спрашивают зачем решать тесты, все равно ведь учить будут, в Киеве.
# Марина2013-02-11 22:36:31
Какое убожество, и еще дает советы...Автор- хамло первой степени, Что еще раз доказывает о плохом отношении к сотрудникам, и полном неуважении к "человеку", который еще и дня не проработал в компании уже облит ругательством и унижением.
# ветер2012-11-14 04:04:57
вот и подтверждение правоты написанного.
(отпускные да не платят а больничные не платить -подсудное дело
# Лара2012-07-13 19:27:45
Как же Вы работаете с людьми? Такая не сдержанность, не позволительна для отдела кадров.
# Владимир 2012-07-09 13:32:09
Жестко написано.. хамство... увольнение.. стоп это ж не клиент, а кандидат/сотрудник тогда можно.. хотел бы я на Вас посмотреть, как вы научились уважать клиентов... ведь вы требуете что обслуживали всех.. для компании важна любая сделка.. типа вечно пьяный хоть и постоянный клиент от которого час нужно проветривать помещение...
а вообще Вы берете тех с кого еще можно что-то выжать... и грамотность не имеет к этому никакого значения

P.S. из пакета документов на устройство изымите расписочку об отпускных и больничных (ну как может знать человек Новый, что Вы их "выплачиваете")
# Смотрящий из Москвы2012-06-22 15:22:26
Из текста сразу становится ясно кто писал. Милые барышни, указывать человеку на его безграмотность - высшая грань цинизма. Судить надо по правдивости. Человек может быть малограмотным, но умнее Вас - трижды дипломированных тупиц!
# !!!!!!!!2012-06-18 05:04:43
Когда нечего сказать начинают искать грамматические ошибки и тыкать в них показывая какой неграмАтный собеседник!
Прочитав два этих отзыва можно увидеть, что хамите Вы тоже неХило!!!