Отзыв о компании ООО "АкваБалт"
Добавлен: 18:27 17.02.2012
Другие названия: входит в состав холдинга «БМК»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aquabalt.ru
Эл. почта: mail@aquabalt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 600-17-43

Описание деятельности:  занимается доставкой бутилированной питьевой воды и продажей оборудования для подачи горячей и холодной воды

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Руки подкачал, таская 19-ти литровые бутылки

Обычный график работы:
в неделю 5 рабочих дней. 2 дня из них нужно работать в две смены (утро и вечер). Начало в 8 утра, конец "как закончишь". На деле после дневной смены освобождался от 6 до 10 вечера. После вечерней в 11-12часов ночи. Итого в день двойной смены около 16 рабочих часов подряд без перерыва! За рулем, где нужно постоянное внимание и свежая голова! Дома в час ночи, а в 6 утра уже вставать опять на работу.

З\П:
Сдельная. Обещают 30-35тр. Последняя моя з\п была 14т.р, до этого 17т.р. При том, что частенько брал лишние смены, нужны были деньги.. но тут я их особо то не заработал. Все "вкусные" заказы отдавались не рядовым водителям, а приближенным к начальству.

Частенько делали ошибки в накладных, или просто забывали позвонить предупредить об отказе или еще каких изменениях. Из-за этого не раз ездил через весь город по пробкам зря.

Нелепые штрафы и вычеты. Месяц уже не работал, приехал за расчетом, так с меня вычли какое-то разбитое зеркало, в тот период, когда я уже НЕ работал. Ночью из машин "исчезают" бутылки, угадайте кто виноват и с кого это все вычитают...

Очень рад, что ушел из этой компании. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь не повторять моих ошибок.