Отзыв о компании «седек»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Эл. почта: седек
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  плохое отношение к сотрудникам ,ожидание зарплаты как чуда (2-4 месяцев),если увольняешся то долг по зарплате не выплачивают,продают семена низкого качества (до 80% невсхожести),это ФИРМА ШАРАЖ-МОНТАЖ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТРОНОЙ И ЕЕ ПРОДУКЦИЮ,

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительных сторон- НЕТ!

Ген дир - деспот. Шаг вправо,шаг влево - растрел! Нельзя выходить курить, за опаздания снимают с з/п, и вообще за всё штрафы.За людей не считает никого, работают только жопАлизы, которые во всем с ней соглашаются и заглядывают в рот. Выезжает только за счет грамотных людей, сама ничего в бизнессе не смыслит. Но грамотные люди там долго не задерживаются, т.к . не терпит рядом с собой людей умнее ее, занижает самооценку.Ее любимые сотрудники- ГАСТРОБАЙТЕРЫ и люди с орущие матом, с 3-мя классами образования. Задрежки с заработной платой более 1 месяца. При увольнении выплачивает только белую зарплату по трудовому договору, а может, вобще ничего не выплатить, это смотря какая пятка у нее зачешется. Не советую идти туда работать, платят гроши, а отношение, как к холопам... ЛЮДИ- цените себя, как специалистов, не дай бог, Вам попасть в этот ад-тюрьму. Отмываться потом долго будете!!!

# слава2013-02-01 12:06:29
совсем сошласен
# вася2012-05-17 15:58:51
Все написано верно. Так и есть. А сослуживцы Ваши еще не прочувствовали на собственной шкуре маразма руководства. Все еще впереди. Не судите их строго.
# cослуживцы2012-04-28 22:08:17
Ну ты, Анютка Воловик, молодец, очень и очень смелая.... Тебе-бы меньше в зеркало надо было смотреться, да Борису Георгиевичу в глазки заглядывать. А чего анонимом-то вышла???
# Аленка2012-04-28 21:34:46
Сдается мне, что-тебя просто уволили из этой компания за какие-то проделки, оттуда и такая агрессия. Ищи новую работу, доказывай, что ты грамотный специалист и не забывай о собственной ответственности, честности и порядочности.