Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 15:46 16.02.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Всем привет. Читаю и немного обидно даже. Работаю в этой Организации почти полтора года, не Менеджером по продажам правда. Работа сложная, график напряженный (первое время), но работаю и получаю за это деньги. В своем возрасте (сейчас мне 21) я спокойно обеспечиваю свою жизнь, оплачиваю учебу и, кроме того, помогаю своей маме. В октябре буду покупать машину. Кто еще может сказать о таких своих результатах (именно СВОИХ) в моей возрасте?

Относительно Отдела продаж, да ребята напрягаются, трудятся, получают оплату за свой труд. Текучка в отделе сильная, так как не все справляются, далеко не каждый может работать в продажах. Но постоянный набор идет в связи с тем, что после офиса на покровке в 30 рабочих мест, сейчас у нас целый этаж завода (офисная часть), где мест примерно 120.
Относительно комментариев, очень хочется спросить одно - зачем полагаться на чужое мнение? А если этот человек не смог сам и теперь из обиды не дает другим? Просто думайте сами, конечно, как лицо заинтересованное, могу даже посоветовать попробовать. Но просто поймите, что если ВЫ чего-то хотите добиться, тогда и рассчитывайте только на СЕБЯ.

Жесткий график, работа на заводе, который сейчас ремонтируется (пока внешний вид не очень). Нужно реально пахать (но допустим для меня это не минус)

# Максим2013-01-21 14:17:38
Нахрена Мария, вам машина, если ездить вам на ней НЕКОГДА?
Вы же живете на работе.