Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Их просто нет!!!!!!

Компания пытается сэкономить на всём! На одного человека наваливают, те обязанности, которые в других компаниях выполняют несколько человек, и это считается нормой! К людям относятся как к отбросам, каждый переживает только за свою задницу, на других всем наплевать. Руководство отвратительное, Из работников выжимают все соки, и даже нормально зарплату закрыть не могут. Могут без объяснения причины кинуть с отпуском. После образования Московского филиала и прихода его руководителя, начался просто ужас! Постоянные унижения и гнобление низшего персонала, заваливание никому не нужными бумагами, требование никому не нужных отчётов и т.д. Компания начала проваливаться в пропасть, и обратного пути нет. Я ни кому не посоветую устраиваться туда на работу, пожалеете 1000 раз. Сотрудников которые работают не по понятиям компании, просто выживают. Если туда устроитесь, будете выполнять работу других людей за спасибо.