Отзыв о компании «ОАО "РЖД"»
Добавлен: 16:07 16.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

в надежде что начальство ОАО РЖД обратит внимание на своих сотрудников!!!которые шли к своей мечте учась в институтах чтобы быть специалистами а не мусором в любимой организации!!!!!!!

Я сама не работала на железке но зато мой муж является их сотрудником,зная все нюансы этой конторы не могу не согласиться с Татьяной.правда в Новосибирске рабочий день у моего мужа до 17 00 ну а работать заставляют и до 9 и до 10.а оплачивают в счет отгулов которых тоже к сожалению не дождешься!но больше конечно возмущает другое зарплата,отношение к сотрудникам,что удивляться если сам Целько брезгует сказать здравствуй те то чему удивляться!!!но и это еще не все почему специалисты с высшим образованием должны работать на должности бригадира как мой муж например,не ценятся видишь ли путейцы,а как что то случилось так и в 2 ночи вызовут и пофиг всем,одним словом беспредел!!!!!!!!