Отзыв о компании Газойл корпорация
Добавлен: 10:49 16.02.2012
Другие названия: ЗАО "Газойл корпорация", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gazoilcorp.ru
Телефоны: +7 (495) 781-43-17, (495) 411-96-43, 8(916) 109-61-70, 8915 031 12 30

Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном снабжении промышленных предприятий нефтегазового сектора технологическим оборудованием и предоставлении инженерингового сопровождения.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

школа выживания на рынке в условиях отсутствия помощи руководства.

Нереальные задачи для выполнения, подстегиваемые жадностью директора. времена ушли, учитесь работать честно господа))) и повысьте оклад менеджерам-на скромные 30.000р прожить не реально, процент не дождешься вовсе. может меньше сбегать от вас будут. за последний год полностью поменялся коллектив, а то и раза два уже-делайте выводы соискатели и будущие работники.
кто не заинтересован материально-милости прошу, повеселиться можно....совсем забыл сказать-начальник СБ только с виду грозный,везде камеры, прослушка телефонов, жучки по кабинетам-как в офисе ЦРУ не иначе)))а охраняют они себя от работников-боятся подвоха и кидалова, потому что сами так поступают. обязательно прохождение на полиграфе опроса(зачем-я так и не понял)

# Ваш вечный ВРАГ2013-03-07 17:01:34

Мы готовы предложить эффективный набор инструментов для рекламы Ваших товаров и услуг. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра рекламных услуг: от разработка логотипов, фирменного стиля, создание сайтов, полиграфической продукции, рекламы в интернете и полного проведения рекламной кампании
Имея большой опыт работы с клиентами разных тематик и направленности, мы имеем возможность предложить готовые медиа-планы. Вам не придётся экспериментировать, выбирать и подбирать - у нас есть готовые решения Ваших задач, которые уже зарекомендовали себя, как рабочие и продаваемые.
Но если Ваша услуга уникальна и на рынке нет её аналогов, мы максимально эффективно применим наш заработанный опыт для продвижения Вашего продукта.
Интернет-реклама имеет, как правило, двухступенчатый характер. Первая ступень — внешняя реклама, размещаемая рекламодателем у издателей, — рекламный носитель. Виды этой рекламы: баннеры, текстовые блоки, байрики, минисайты, Interstitials. Такая реклама обычно имеет ссылку непосредственно на сайт рекламодателя (вторая ступень). Реклама в Интернете обладает рядом преимуществ в отличие от обычной рекламы: возможность оперативного анализа и корректировки рекламной кампании, интерактивность (связь потребителя с рекламодателем для оформления заказа непосредственно через рекламный носитель и т. п.), относительно низкая стоимость, возможности автоматизации таргетинга и профайлинга и т. п.
Рекламная компания в Интернете основана на элементарных принципах работы, которые, не смотря на это, дают 100% результат. Когда пользователь поисковых систем забивает запросы, относящиеся к Вашему бизнесу, он будет видеть именно Ваше объявление.
# Aдминистратор2013-03-06 17:31:11
Мне нужен маленький осколок метеорита пожалуйста отзовитесь кто может достать с места происшествия.
# Ваш вечный ВРАГ2013-03-06 01:13:10
Очень любопытно как личная жизнь пересекается с рабочей?Это первое)
А второе это то, что раз уж пошел на то разговор...Андрей вот только этим ты и занимаешься на работе что сидишь и пишешь отзывы свои...другой работы у тебя нет!Целыми днями только ходишь и ковыряешь в носу и с трясущимися коленками бегаешь к руководству кланяться в ножки!И вообще с чего бы взял что твои байки про твою личную жизнь кому то интересны и кто то в них верит!
# Аноним2013-03-05 12:04:39
Почитал отзыв от «Сотрудника», улыбнулся) В какой компании на данный момент не штрафуют за опоздания или не ставят камеры??!! Вы говорите перспектив 0, естественно, если приходить и протирать штаны, как вы это сами подметили. Сейчас перешел в другую компанию, более масштабную. Там, если за месяц не приведешь клиента, увольняют, каждый месяц ставят KPI и за не выполнение штрафуют. Так что не стоит плакать, компания вполне нормальная, а для получения первоначально опыта, то, что надо.
# Аноним2013-03-04 16:58:38
Вот заняться то тебе нечем, ВРАГ, как сидеть тут и строчить свою дребедень. И разоблачать.Пока нормальные люди занимаются собой, карьерой и другими приятными делами. Вы видимо несчастный человек. Прекратите делать рекламу отделу персонала. И писать некорректно имена людей.
Конечно нет менеджеров, кто три месяца отработал. Здесь не вышвыривают людей на улицу А также есть менеджеры, которые уже 5 лет работают в данной компании, и умеют работать.Знают как правильно вести бизнес. Неудачников просим не беспокоиться.
Я вно у вас ВРАГ нет своей жизни и хороших позитивных эмоций. Займитесь самообразованием и развитием.Иначе можно погрязнуть в клоаке негатива надолго.До самой пенсии, разбирая недостатки тех или иных людей.
# Ваш вечный ВРАГ2013-03-01 18:17:33
Все самые хорошие отзывы пишет здесь ШАПИРО АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, это начальник отдела по подбору персонала!Не один человек еще не уходил из этой компании с позитивным настроем, все убегают не оглядываясь...Кругом мат перемат, руководители ужасно общаются со своими сотрудниками, могу оскорбить, хотя не имеют на это право, да и это должно быть правилами корпоративных стандартов, что в компании не введено!
В компании нет не кого из менеджеров кто бы проработал около 3-х месяцев, это из достоверных источников!так что все это вранье!
Я являюсь тем человеком который разоблачит всю вашу конторку...Вам мало не покажется, да и с чего вообще взяли информацию что я там проработал не долго?!
Да и работая там изначально, все так мило, скрытно, а потом после того как обещают тебе все самое лучшее что только может предложить работодатель, выявляется что все совершенно наоборот!Ту зарплату которую вам обещают и то отношение...все это полное вранье....С вашей зарплаты вычитают даже каждую лишнюю минуту проведенную в туалете ми не важно что у вас плохое самочувствие,а если вы плохо себя чувствуете и отпросились домой то это все так же за свой счет, настолько они мелочные и гнусные крысы!
Дорогие соискатели обратите внимание что здесь только плохое по компании...хорошего ничего нет!Задумайтесь не просто так тут появились такие отзывы!
# Соискатель2013-02-27 15:50:52
ВРАГ, так вы значит являетесь той же КРЫСой , если работаете или работали в этой компании. Зачем же тогда там было работать хотя бы недолгое время, если там все так плохо. не задерживались бы там.
# Руслан2013-02-27 07:08:26
В газоил работаю почти 3 месяца, после того как закончил свой универ. Пока всё устраивает, в том числе и зарплата. Надеюсь в дальнейшем подняться по карьерной лестнице и вижу большую перспективу в этом. В плане зарплаты скажу так - от стремления зависит всё.
# Ваш вечный ВРАГ2013-02-26 17:47:13
Соискатели! Остерегайтесь, обходите стороной данную "контору", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг, Газойл - все одна шарага. Перспектив - 0, постоянное нагнетение обстановки в коллективе, прослушки, камеры, детектор лжи, ПО СЕКУНДНЫЕ опоздания с обеда или перекура (10 минут в день) - караются штрафом, соц. пакет - 0, премий - 0.За переработки не платят, за командировки в выходные не платят. БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Все что выше написано полная правда! Эти компании не то что надо остерегаться, их просто нужно закрыть, в силу этого уже нашлось несколько лиц которые начали заниматься этим, а самое что интересное что все они думают что до них ни кто не подкопает, верят светло своему детектору и бестолковой службе СБ которая только трет штаны на рабочем месте и мило улыбается! Скоро и все мы будем радоваться глядя на падение и полнейшее разрушение этой династии КРЫС и мелочных людей!
# сотрудник2012-10-08 23:12:26
# Менеджер2012-09-19 16:27:15
Тут много рассказывают о минусах работы в этой компании, но мне хочется рассказать о плюсах работающим Менеджера и людям не умеющих опыта работы, закончивших недавно институт. В данном месте Вы действительно получаете большой богаж знаний, испытываете себя на прочность, закалите характер и получите определенные качества как специалиста в сфере продаж с целью дальнейшего достижения своего результата. Но есть "НО", вы точно тут на долго не останетесь, будите находиться до того момента пока не сломаетесь, либо пока не получите достаточно знаний, чтобы в дальнейшем использовать в своих целях на другой работе. Помните,в ЗАО "Газойл Корпорация" вы расходный материал, и не старайтесь получить расположение руководства, практически не реально, но если Вы хорошо лижите своим ширшавым, то это Ваша компания для карьерного роста. Тут менеджеры не зарабатывают, они реализуют мечты руководства!!!
# "сотрудник"2012-09-14 00:06:39
ОБЭП- очнитесь, хватайте их, это же все правда, пора Макее.у ответить за все пироги!....Заход от трех и более контор, договора поддельные, умножение цен мин. на 3, и потом "кидок", пора их принимать!....
# "комерс"2012-09-13 23:56:02
Уважаемые друзья и соискатели работы, все именно так как написано ниже, есть только еще один огромный минус, КИДАЮТ людей, с которыми имели договоренности!Уважаемые "ПРЕДПРИЯТИЯ", - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!Они вам только напоют, что все будет хорошо, а по сути одни просрочки штрафы и кидалово людей, типа плохо отработали и все его бабки ушли на штрафные санкции!-работал, знаю!!! Делайте выводы, товарищи!
# Менеджер2012-08-14 19:35:14
Остерегайтесь их. Напрасная трата времени и нервов. Слежки, прослушки, выходы поминутно - и штрафы. Массовое бегство сотрудников. Никаких перспектив
# менеджер2012-08-08 22:33:04
штрафы подглядки прослушки
# менеджер2012-08-08 00:34:52
А кто там всем рулит? Г-н Амелин Влад? Или кто там еще из владельцев?
# Менеджер2012-06-21 13:29:03
Максим,
Если Вы хотите потратить еще больще времени - you are welcome! Денег в Казойл Корпорации Вы все равно не увидите, даже если и будут проекты - найдут способ выгнать, лишь бы денег не платить. А так, поржать, да поудивляться, какие конторы бывают, и какие самодуры ими руководят - это можно))))
# Максим2012-06-20 20:49:31
Прошел все собеседования. Милый дедушка из отдела кадров звонил каждую возможность сообщая куда дальше идет мое резюме. Ответа я от них так и не дождался. Хотя потратил неделю и четыре посещения для оформления на работу. Службу безопасности, детектор лжи и так далее.
Один из старших менеджеров (который сейчас набирает себе людей) друг директора. Сам признался. .
# Менеджер2012-06-15 19:42:46
Это да. Без опыта-то и платить можно поменьше и на свой лад переучивать и заставлять плясать под дудку руководства с их безумными идеями. Ага, и мотивация что надо: обещают аж заслушаешься, а на деле штрафы, штрафы, штрафы. Мол, мы такие крутые, у нас ТАКАЯ КОМПАНИЯ, вы все должны нам еще за то, что удостоились такой чести. И бегут люди, бегут. Сколько ребят было хороших, уже почти все сбежали, либо попросили за неугодность. Работают либо те, кому идти некуда, потому что лентяи (тоже ненадолго, увольняют, ноу проектов - пошел на фиг, до свидания), либо новеньких берут, пока в суть компании не въехали, а в итоге, если ты не "брат-сват-друг и т.д.", не лижешь всем жопу, или не имеешь "хороших друзей в нужных местах" - долго все равно там не проработаешь. А в общем, если пришедший на работу- разумный человек, то скоро просто сам уволится, так сказать "по собственному", как сделал я и многие и многие. Так что решайте, у каждого есть выбор. Такой опыт - тоже опыт.
# Коммерсант2012-06-14 14:22:00
То: менеджер 4
Берут в основном без опыта, так как понимающий в своем деле человек долго в такой ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ-"ГовноКорпорации" не сможет работать...
# менеждер 42012-06-14 01:36:12
А менеджер называется финансовым? Спасибо за отзывы))) я тут тоже уже было собралась на столь заманчивое предложение ))).Смутило уже почему то обращение по телефону как к своей, родной :"Оля, здравствуйте !" как будто знакомы уже давно, просто давно не виделись ))) а моё направление вообще экономист-финансист, обязанности которого - бюджетирование, ну может иногда помощь в оформлении документов при заключении кредитных договоров и лизинговых сделок...это тоже смутило, что у меня даже опыта работы особо нет, что видно в резюме, а зовут ...только приходи...
# менеджер32012-03-19 10:56:52
вся структура компании и деятельность основа на откатах и взятках тем, кто организовывает и проводит тендеры. только путем приземленных способов и примитивного мышления купить/дать взятку/продать в три конца и существует на рынке. сами по себе не представляют ничего стоящего на рынке профессионалов. скоро все вы будете на улице(ну уж точно многие)-ваше время прошло)))
# менеджер22012-03-18 09:58:28
Все так и есть, добавить нечего.
# менеджер2012-02-24 18:00:35
Энергокаскад-2 !!!!!!
# Вася2012-02-24 17:58:25
Всё так, подтверждаю. Отрицательного намного больше, чем положительного. Единственный плюс - приобретение опыта, наработка контактов.
# Сергей2012-02-24 17:15:33
Не плач ))))))..... Бананы тоже надо кому то продавать!)))))