Другие названия: ЗАО "Газойл корпорация", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gazoilcorp.ru
Телефоны: +7 (495) 781-43-17, (495) 411-96-43, 8(916) 109-61-70, 8915 031 12 30

Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном снабжении промышленных предприятий нефтегазового сектора технологическим оборудованием и предоставлении инженерингового сопровождения.

Отзывы о компании     Газойл корпорация Всего отзывов: 20

2015-06-02 19:48 Денис Макеев, г. Москва
Иногда туда попадают очень хорошие люди, жаль их и бегите оттуда!
Отвратительная компания! Люди, работающие в ней, гниют и питаются своей желчью! ! ! Начальство полные самодуры! Обещают процент от заключенного договора, а потом этот процент размазывают на год, а то и больше, никто не собирается вам платить, после подписания договора! ! ! Обходите эту компанию стороной! В принципе на собеседовании обратите внимание на Шапиро Андрея Борисовича, вам повезет если он будет не с бодуна)
2015-01-20 18:54 Данил, г. Москва
Уважаемые соискатели, если вы хотите научиться зарабатывать деньги в городе Мосва. То эта компания лучшее место для повышения своей квалификации. Здесь с Вас снимут розовые очки и научат крутиться. Данный опыт помогает мне до сих пор. Система выстроенная в компании получает на выходе желаемый результат. Да жестко, да стресса много, но кто Вам говорил что будет легко если речь идет о миллионных заработках ? ПО поводу прослушки и т.д. Может она и была но я этого не заметил, личную жизнь я оставлял…>>
Они конечно же есть ка и в любой другой коммерческой организации - Санкции в связи с опозданиями и т.д. Стрессовая обстановка. Недостаточная зар плата для менеджеров. Кабальные условия поездок в командировки и отчетность по ним.
2014-03-21 13:59 Анонимаус, г. Москва
Ко всему сказанному выше добавлю. Собеседовали мужчины за 50, явно из сфер советского внешторга, возможно из неудавшихся разведчиков. Диалог шел туго. В основном смотрят на Вас, о себе стараются не говорить. Конкретики по деятельности никакой. Все старички директора. Но ни чего ровным счетом не решают. Каждый относит свое мнение куда-то выше. Таким образом, все равняются на основного (он же учредитель, судя по всему). Такая авторитарная схема управления не всем будет по душе. Тема с детектором…>>
___
2014-01-05 15:35 inс ognito, г. Москва
Ничего не могу сказать положительного так как меня кинула эта организация аферистов! ! !
Эта организация аферистов! Ищут сотрудниц, на пару недель, обещают и не оформляют, а потом без причины выгоняют с работы по не известным причинам! Не выплачивают деньги за отработанное нами время! Мы вкладываем всю душу в эту работу, а нас прут от туда и не выплачивают! Не верьте им! Не ведитесь у них на поводу, и даже не рассматривайте вакансии в этой организации!
2013-09-03 01:10 Бывший сотрудник, г. Москва
Уволилась относительно давно и как то быстро все забылось! Но с коллегами продолжаем общаться и все таки газойл не дает забыть о себе как о компании с самым мерзким и подлым руководством! Каждый раз удивляет новыми и новыми изощренными поступачками. Уходя, были мысли позвонить и наслать на вас проверку, но как то не до этого было. Но сейчас твердое намерение! ! ! Тем более 3 года есть с момента образования компании, думаю с удовольствием вас навестят и инспекция по труду, ну а затем фсс и налоговая…>>
2013-03-21 14:21 Аноним, г. Москва
У работающих здесь есть перспективы карьерного роста, определенно есть. Однако забраться по карьерной лестнице не так-то и просто - у меня на это полтора года ушло. Учитывая мои способности (да, от скромности не страдаю) - довольно большой срок. Начальство расставляет акценты четко, везде порядок. А я люблю порядок. Кто-то ругает начальство. Кому-то не нравится их зарплата. Я ни на что не жаловался, а просто сменил профиль работы.
Да, есть.
2013-03-20 00:45 Ухахах, г. Москва
Самое крутое что одна из ваших бывших сотрудниц устроилась на работу в ЛУКОЙЛ! ! ! Вот круто будет когда они узнают что ГОК, НГТ, ТИГ это все ОДНА КОНТОРА! ! ! И про то, как проходят тендеры)) Вот это просто крутяк! ! ! ! Урааааааа! ! ! Как услышали, что она работала в ГОК, и знает Верткова, то практически сразу взяли)
Ждите продолжения истории..... Ура! ! !
2013-03-17 23:18 Аноним, г. Москва
А какте могут быть плюсы? ? Зарплата и рабочее место. Остальное - создаешь сам. Хочешь коллектив - наладь отношения с коллегами. Не нравится рабочий график и переработки - компенсируй время на ттдых и делай все эффективнее.
Тяжело бывает всем. На то и работа.
2013-03-06 12:26 Аноним, г. Москва
Знаю, работал в данной конторе. Набрался опыта и ушёл, захотелось сменить область деятельности. Вполне нормальные ребята там работают, адекватное начальство. А так, оформляют по ТК с первого дня, бонусы за хорошую работу, корпоротивы, всё есть.
Иногда возникали трудности в рабочем процессе, но учитывая род занятия, этого сложно избежать.
2013-03-05 19:37 Аноним, г. Москва
При приеме на работу всем обещают, что оформление полностью в соответствии с трудовым законодательством, что зп вся белая
Не уточняют, что в соответствии с ТК только самы минимальные гарантии, а например предпраздничный день совсем не короче, хотя по официальным документам проводят 7 часов, вам положен дополнительный оплачиваемый отпуск? Что? ? Нееет не в этой компании. А если вы собрались в декрет, то вы-злейший враг компании, так как подрываете работоспособность ГОКа. Про зп. Она состоит из двух частей, на собеседовании оговаривается одна, но подписывая трудовой договор (через две недели после прихода) все…>>