Другие названия:: ЗАО "Газойл корпорация", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг групп
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 781-43-17, (495) 411-96-43, 8(916) 109-61-70, 8915 031 12 30

Просмотры:  12043
Описание деятельности:  Компания специализируется на комплексном снабжении промышленных предприятий нефтегазового сектора технологическим оборудованием и предоставлении инженерингового сопровождения.

Отзывы о компании     « Газойл корпорация »Всего отзывов: 20

2015-06-02 19:48 Автор: Денис Макеев, г. Москва
Иногда туда попадают очень хорошие люди, жаль их и бегите оттуда!
Отвратительная компания! Люди, работающие в ней, гниют и питаются своей желчью! ! ! Начальство полные самодуры! Обещают процент от заключенного договора, а потом этот процент размазывают на год, а то и больше, никто не собирается вам платить, после подписания договора! ! ! Обходите эту компанию стороной! В принципе на собеседовании обратите внимание на Шапиро Андрея Борисовича, вам повезет если он будет не с бодуна)
2015-01-20 18:54 Автор: Данил, г. Москва
Уважаемые соискатели, если вы хотите научиться зарабатывать деньги в городе Мосва. То эта компания лучшее место для повышения своей квалификации. Здесь с Вас снимут розовые очки и научат крутиться. Данный опыт помогает мне до сих пор. Система выстроенная в компании получает на выходе желаемый результат. Да жестко, да стресса много, но кто Вам говорил что будет легко если речь идет о миллионных заработках ? ПО поводу прослушки и т.д. Может она и была но я этого не заметил, личную жизнь я оставлял переступая порог компании. Если Вам есть что скрывать, особенно если это касается экономической безопасности компании, вам нечего там делать, либо вас туда направили, а вот для таких и создана такая СБ. Далее - вижу много обиженных на этом сайте, за время моей работы там, я много ого проводил…>>
Они конечно же есть ка и в любой другой коммерческой организации - Санкции в связи с опозданиями и т.д. Стрессовая обстановка. Недостаточная зар плата для менеджеров. Кабальные условия поездок в командировки и отчетность по ним.
2014-03-21 14:59 Автор: Анонимаус, г. Москва
Ко всему сказанному выше добавлю. Собеседовали мужчины за 50, явно из сфер советского внешторга, возможно из неудавшихся разведчиков. Диалог шел туго. В основном смотрят на Вас, о себе стараются не говорить. Конкретики по деятельности никакой. Все старички директора. Но ни чего ровным счетом не решают. Каждый относит свое мнение куда-то выше. Таким образом, все равняются на основного (он же учредитель, судя по всему). Такая авторитарная схема управления не всем будет по душе. Тема с детектором лжи оооч занимательна, но характеры вопросов не оставляют шансов не почувствовать себя ниже чем ты есть на самом деле. Всем успехов! …>>
___
2014-01-05 16:35 Автор: inс ognito, г. Москва
Ничего не могу сказать положительного так как меня кинула эта организация аферистов! ! !
Эта организация аферистов! Ищут сотрудниц, на пару недель, обещают и не оформляют, а потом без причины выгоняют с работы по не известным причинам! Не выплачивают деньги за отработанное нами время! Мы вкладываем всю душу в эту работу, а нас прут от туда и не выплачивают! Не верьте им! Не ведитесь у них на поводу, и даже не рассматривайте вакансии в этой организации!
2013-09-03 02:10 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Уволилась относительно давно и как то быстро все забылось! Но с коллегами продолжаем общаться и все таки газойл не дает забыть о себе как о компании с самым мерзким и подлым руководством! Каждый раз удивляет новыми и новыми изощренными поступачками. Уходя, были мысли позвонить и наслать на вас проверку, но как то не до этого было. Но сейчас твердое намерение! ! ! Тем более 3 года есть с момента образования компании, думаю с удовольствием вас навестят и инспекция по труду, ну а затем фсс и налоговая не заставит себя ждать. Так что готовьтесь)! От слова проверка всех бросает в дрожь как я помню.…>>
2013-03-21 15:21 Автор: Аноним, г. Москва
У работающих здесь есть перспективы карьерного роста, определенно есть. Однако забраться по карьерной лестнице не так-то и просто - у меня на это полтора года ушло. Учитывая мои способности (да, от скромности не страдаю) - довольно большой срок. Начальство расставляет акценты четко, везде порядок. А я люблю порядок. Кто-то ругает начальство. Кому-то не нравится их зарплата. Я ни на что не жаловался, а просто сменил профиль работы.
Да, есть.
2013-03-20 01:45 Автор: Ухахах, г. Москва
Самое крутое что одна из ваших бывших сотрудниц устроилась на работу в ЛУКОЙЛ! ! ! Вот круто будет когда они узнают что ГОК, НГТ, ТИГ это все ОДНА КОНТОРА! ! ! И про то, как проходят тендеры)) Вот это просто крутяк! ! ! ! Урааааааа! ! ! Как услышали, что она работала в ГОК, и знает Верткова, то практически сразу взяли)
Ждите продолжения истории..... Ура! ! !
2013-03-18 00:18 Автор: Аноним, г. Москва
А какте могут быть плюсы? ? Зарплата и рабочее место. Остальное - создаешь сам. Хочешь коллектив - наладь отношения с коллегами. Не нравится рабочий график и переработки - компенсируй время на ттдых и делай все эффективнее.
Тяжело бывает всем. На то и работа.
2013-03-06 13:26 Автор: Аноним, г. Москва
Знаю, работал в данной конторе. Набрался опыта и ушёл, захотелось сменить область деятельности. Вполне нормальные ребята там работают, адекватное начальство. А так, оформляют по ТК с первого дня, бонусы за хорошую работу, корпоротивы, всё есть.
Иногда возникали трудности в рабочем процессе, но учитывая род занятия, этого сложно избежать.
2013-03-05 20:37 Автор: Аноним, г. Москва
При приеме на работу всем обещают, что оформление полностью в соответствии с трудовым законодательством, что зп вся белая
Не уточняют, что в соответствии с ТК только самы минимальные гарантии, а например предпраздничный день совсем не короче, хотя по официальным документам проводят 7 часов, вам положен дополнительный оплачиваемый отпуск? Что? ? Нееет не в этой компании. А если вы собрались в декрет, то вы-злейший враг компании, так как подрываете работоспособность ГОКа. Про зп. Она состоит из двух частей, на собеседовании оговаривается одна, но подписывая трудовой договор (через две недели после прихода) все очень удивляются, так как сумма, прописанная там в половину меньше. А все остальное обещают дополнить премиальной частью. И тут начинается раздолье, так как если ты опоздал на пол минуты с вас вычитают, отпросился тоже вычитаю, но при этом очень недовольны и возмущены, хотя даже не оплачивают…>>