Отзыв о компании лудинг-спб
Добавлен: 16:32 09.04.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  luding.ru
Эл. почта: лудинг-спб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск
Телефоны: 7088249

Описание деятельности:  алкоголь

Никнейм: 147 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2008

Уровень з.п. в сравнении с другими компаниями.

Работу можно сравнить со службой в армии: ты начальник-я дурак, я начальник-ты дурак. Руководители оставляют желать лучшего, компания армянская и подбирают армян на руководящие посты(с астрономической з.п., а ты будешь работать как негр на плантации). Штрафы за все, отпуск 3 недели в году и то не отпускают. В отделе продаж вынуждают покупать бонусы для магазинов со своей з.п., при том что нет доплаты за телефон, гсм, питание или за некомфортные условия труда. В Лудинг приходят чтобы уйти, и лучше это сделать как можно быстрее, пока деспотизм руководства и ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ работы не отразился на здоровье. Даже если справляешься со своими обязанностями(о чем говорит выставленный план) найдут к чему придратся и оштрафовать( например если опаздал из-за пробки на дороге, не взял ежедневник на собрание, или не указал номер дома в отчете-ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК МАРАЗМ, НО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК) Могут в конце месяца увеличить план чтобы не доплатить бонусную часть з.п. Самое обидное, что если ты выкладываешься на работе, то все равно найдутся "доброжелатели" которые нашепчут и ты даже не узнаешь что именно....Был случай когда торгового представителя с опытом работы и авто перевели работать мерчендайзером. Даже от безысходности-ЭТО НЕ ВАРИАНТ. Компания перемалывает людей как мясорубка мясо. P. S. для курящих-ПЕРЕКУРЫ В КОМПАНИИ ПО ЧАСАМ.