Отзыв о компании Интернет портал Укрбизнес
Эл. почта: dir@ukrbiznes.com
Регионы работы: Киев, Луцк, Харьков
Телефоны: (0332) 77-29-30

Описание деятельности:  интернет - портал

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Июль 2011

вижу пошла уже реклама прямо какая-то. разместить банер вовсе не сложно. не понимаю какое отношение это имеет к работе и работодателю. в нас что не депутат или олигарх - все большие благодетели! теперь к делу. не могу сказать что укрбизнес - самое ужасное место работы, но и позитива от компании тоже немного. из плюсов могу отметить разве что выходные дни - 2 на неделю. впрочем иногда приходится работать после окончания рабочего дня. перерыв на обед соблюдается как правило. отпуск преимущественно дают 24 дня в год, если дир не заупрямится. минус - отпускные как такие не выплачивают.

теперь предостерегу граждан, потенциальных работников укрбизнеса. скажем прямо - работа на предприятии подходит преимущественно людям которые привыкли вести сидячий образ жизни, маловосприимчивы к унижениям, слабохарактерны и трусливы по натуре. иногда новичку может повезти но удача уже следующий месяц может смениться провалом.
нет цели работы. нету видения развития. нет нормального руководства. карьерный рост практически невозможен. творческий очень и очень затруднен. политика дира весьма проста: он невысоко ценит своих рабочих и тем самым способствует понижению ихней самооценки. такие рабочие укрбизнеса становятся слишком пугливыми и неуверенными. впрочем есть те кто привыкает к такому образу жизни как к наркотику.
я не понимаю почему тут кое-кто понаписывали такую большую зп. реально она вся минимальная официально! никаких больничных естественно нет. реальная зарплата сейчас около 1000 - 2000 гривен ( 120 - 250 долларов). о средней в 400 долларов забудьте! сначала стажеры ниче не получают, а потом - 500 гривен. вам предлагают уболтать человека по телефону выкласть пару тысяч гривен за рекламу. естественно что таких немного оказывается. видел как контенщики заполняют инфу. жаль мне их. раньше дир фантазировал о выходе на международные рынки, даже английскую версию припас. но в итоге все лопнуло. вот он и сидит теперь как хомяк в своей норе и пижонится все, щечки свои упитанные надувает. а дело то стоит, проект не развивается. впрочем, говорят что Дира потянуло в сферу восточной религии. хочет кришнаитом стать, ходить с бубном по городу в платье и песни распевать. но не знаю - наверно это рекламный трюк с целью заманить иностранных клиентов на портал. тем более что в Индии английский язык распространен.

# НЕО2012-08-03 16:52:43
про дира с бубном это - клево))
# Стив Джобс2012-03-03 15:11:19
А меня на каждом собрании у дира смешили открыточки. На них Дир изображен ангелом и суперменом...это ж надо так себя любить!!!