Отзыв о компании Кловер ГРУПП
Добавлен: 18:39 14.02.2012
Другие названия: Clover Group
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Развитие девелоперских проектов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Ничего плохо сказать о компании не могу, наоборот - в компании выплачивется белая зарплата, соблюдается КЗОТ, даже во время кризиса задержек по зарплате не было. Зарплаты средние по рынку, даже местами выше рынка. Отношение к сотрудникам гуманное, в отличае от многих других: за опоздания не штрафуют, не прессуют, задерживаться на работе не приходится.
Удобное расположение офиса

как во многих других копаниях есть свои минусы: долгий процесс согласования документов. Ну и личности отдельных сотрудников. Но в целом, поработав в других компаниях, вспоминаю о "Кловере", как о стабильном и комфортном месте для работы.
Дополнительного соцпакета нет:(

# аноним2014-11-24 20:01:19
Я работал в Ростов-на-Дону, 2010 - 2012г. Да, Кловер Хаус - это самый эффектный на тот момент БЦ. Работа в компании высокобюрократична, так как множество нюансов, связанных с кучей информации и фин.планом компании, который нужно постоянно экономить. много недоделок осталось с момента ввода, что очень туго проходило для нормализации. ЗП платили всегда во-время! Но вот премий к праздникам - никогда, корпоратив - никогда, и конечно же, как и принято во всех холдингах, управление принимающее решения, строго состоит из семейного клана, ЗП не повышали за 2 года, не считали нужным. А вообщем остались одни положительные впечатления, правда мозг выносили некие решения руководителя. В целом холдингом управляют очень грамотные руководители, которые знают куда идет каждая копейка!
# Бывшая сотрудница2014-07-12 01:56:50
Да, согласна! В Кловер Групп было очень комфортно работать, я проработала с 2006-2008 гг. и у меня только приятные впечатления об этой компании и особенно руководстве компании