Другие названия: Clover Group
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Развитие девелоперских проектов.

Отзывы о компании     Кловер ГРУПП Всего отзывов: 4

2014-07-12 02:05 Бывшая сотрудница, г. Москва
А мне было очень комфортно работать в ООО ХК "Кловер Групп", на работу ходила как на праздник, дружный коллектив, стабильность. Руководство компании очень нравилось А.В. Попов, А.Ю.Крупин, В. Трофимчук, Н.Тихонова и многие другие. Удачи всем! ! !
Сокращение
2013-03-12 20:48 Аноним, г. Москва
В 2008 г. была вполне неплохая компания. Дружный коллектив. Достойная зарплата. Отличный офис.
1. Руководители дилетанты. Нашим департаментом руководила сестра генерального Крупина, которая ничего не понимала в строительстве и зам. Кусраев Марат такой же ноль в вопросе строительства и девелопмента. 2. Кумовство. На руководящих постах друзья и родственники. Работа превратилась в ад, когда на работу приняли главного бухгалтера Костенко Лару.При увольнении (ушел сам) мне не выплатили по её инициативе 40% з/п. Тогда там была серая з/п.
2012-02-14 18:39 Бывший сотрудник, г. Москва
Ничего плохо сказать о компании не могу, наоборот - в компании выплачивется белая зарплата, соблюдается КЗОТ, даже во время кризиса задержек по зарплате не было. Зарплаты средние по рынку, даже местами выше рынка. Отношение к сотрудникам гуманное, в отличае от многих других: за опоздания не штрафуют, не прессуют, задерживаться на работе не приходится. Удобное расположение офиса
как во многих других копаниях есть свои минусы: долгий процесс согласования документов. Ну и личности отдельных сотрудников. Но в целом, поработав в других компаниях, вспоминаю о "Кловере", как о стабильном и комфортном месте для работы. Дополнительного соцпакета нет:(
2012-02-10 12:47 доброжелатель, г. Москва
приятный офис в центре
В этой компании всем заправляет армянская диаспора, с тех пор, как там в 2006 г. появилась Саркисян Лиана, всех людей не имеющих никакого отношения к армянам стали планомерно вытеснять. Мне довелось поработать в департаменте маркетинга, так вот в самом кризисном 2009 г. там появилась на должности директора по маркетингу некая Нарине Фатыхова (протеже Саркисян), ген.директора при этом не смутило НИЧЕГО, ни то что, Нарине ни одного своего дня в жизни не работала в сфере недвижимости и пришла…>>