Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 17:36 14.02.2012
Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Никнейм: Вася Стрельников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Она когда то была положительной,но это было давно

Инмарко как всегда себе хорошие отзывы пишет)))Полностью согласен по поводу быдла из сибири.Которым как раз только мерчендайзерами работать(руководитель Усачев просто тупой САПОГ какой нах. БОСС?куда смотрит руководство я не знаю)Таких "менеджеров сибиряков там пруд пруди. Просто есть такое слово Этикет,культура общения.Вот она самом деле вообще отсутсвует.На собраниях стоит отборный мат с акцентом.Собрания реально чуть не каждый день.Зарплата 2 месяца июнь и июль всё,и то урезается без обьяснения!!!Остальное 30000 в месяц.С непостижимыми планами по зпф ,которая дороже чем у конкурентов х.з.на сколько с мизерным процентом(по мотивации)Доставка не отлажена до сих пор.Летом постоянные звонки до 24-00 это нормально.Предлагали повышение,но в офисе сидеть там просто ТОШНО!! На самом деле это рабский труд,с пинками под зад.Машину свою покалечил.Но зато стал очень круто фотографировать холодильники с мороженным.Вот это занятие)))Берут сейчас всех подряд ,потому что не хотят люди быть зомби

# вольмарк2015-08-17 16:00:00
воланд я тебя буду ебать
# Воланд2012-05-10 19:41:55
Что ещё сказать...людей не из дыр много развелось, мАсквичи все, все вежливые, даже отзыв и свое мнение не могут спокойно начертать. Интернета стены позволяют лаяться. Вот в глазки бы посмотреть и в живую поговорить, это ни как, обгадились бы...вы бы у меня гаденыши мерзкие друг у другу бы это и делали...вдумчиво и долго.
# Емеля2012-04-11 13:48:53
компания превратилась просто в кусок говна с того времени,когда "раздвинула ноги" перед Юнилевером.засилие малообразованных,хамоватых быдло-сибиряков на руководящих должностях еще глубже вгоняют компанию в яму.думаю скоро им придется полностью прибегнуть к трудовым ресурсам граждан из СНГ,потому что за такие деньги и с таким отношением рук-ва к сотрудникам будут работать только они.
# Умничка2012-04-09 21:02:20
Воланд вот и соси свой хуй в сибири имбицил
# CHE*2012-04-02 14:28:50
Вася молодца))))))
А ты пендель-Волоанд сиди нах и не кукарекай,смотрю жопализам вроде тебя везде есть чем заняться ))))Сидишь в своей дыре ,вот и сиди молча.И как у тебя там хуй кносу...?норм подходит,баклан
# Оксана2012-03-19 09:45:37
Полностью согласна с Воландом. Проработала в Инмарко 7 лет. Работать надо, а не дурака валять.
# Петр2012-02-29 18:46:37
Согласен с вашеми коментариями о компании. Я тоже там трудился в свое время. Да были времена... Сейчас ни зарплаты ни условий и маячек ТП присобачели. Все серьезные компании от этого отошли а ИНТАРКО долько дошли. Мне тоже должность предлогали при увольнении но я отказался. Не хочу работать с людьми которые не понимают что такое бизнес. Привыкли в своей армии рулить это про Усача. И как его рукаводство терпит он ведь ни один план не сделал.
# Воланд2012-02-16 22:38:24
Ну Вася ты и мудак масковский, меньше 50-60 в месяц не получали те кто работали, летом 2011 месяца 4-ре рубили от 80-120, зпф продавали 1/30 от объема мороженого, хотя торговые точки продают зпф больше, чем мороженое в разы. Звонки там только уродам типа тебя, которым после повышения сидеть надо было бы...а не работать. и пинают, как и везде(на любой работе и в армии) только увальней и профанов.а м/к фотографировать не нужно было...нужно было фотать проделанную работу, чтобы вопросов от руководства не было...да и за машину всегда платят, и где ж ты в маскве нашел дороги, где разбить можно, тебя бы в сибирь, на перевоспитание, что бы прикинул х.. к носу...босота столичная...а Игорь Усачев - согласен, тот ещё тип...а такими мерчендайзерами компания и вышла на первое место в России - потому и поглощена Юни.