Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 16:13 14.02.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Ксения Баринова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Конечно проще обвинить кого-нибудь в своих проблемах, чем признать себя виноватым... Каждый считает, что если он пришел на собеседование и прошел обучение его не должны, а просто обязаны принять на работу! Я вообще не понимаю, когда пожилая женщина без высшего образования да еще и с запахом изо рта утверждает, что она прирожденный администратор! И поверьте, таких примеров немало!!! Поэтому прежде чем писать всякие небылицы и отвратительные комменты лучше посмотрите на себя и причина вашего отказа о приеме на работу сразу будет ясна!

Не обнаружено!

# прирожденный администратор без высшего образования2012-07-25 07:10:14
а зачем же вы тогда сами звонили мне и приглашали на собеседование, видя, что в моем резюме четко указано, что мне 64 года, образование 5 классов и запах изо рта расписан во всех подробностях?
может потому что в инструкции у вас указано, "искать недостатки, чтобы пресечь встречные вопросы, после чего ответить, что вы в целом нам подходите, приезжайте на собеседование".
почему, задыхаясь от вышеописанного запаха, вы после собеседования предлагаете мне завтра приехать на обучение с тетрадкой и ручкой?
не потому ли, что там нас будут уверять, что мы непременно открыть счет в этой компании? может потому, что цель ваша найти не сотрудников а клиентов? а у клиента о возрасте не стоит спрашивать!
# пожилая женщина с запахом изо рта2012-06-03 06:30:41
Лохотрон.