Отзыв о компании тогас
Добавлен: 14:03 14.02.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Елена 10.02.12 16:10 опроверг(-ла) отзыв -1
Добрый день! Я – руководитель китайского отделения компании «Тогас», Елена.

Анонимный отзыв очень напоминает фильм «Шапито: любовь и дружба»: «Ты – самый страшный человек, которого я когда-либо знала!»

Аноним никогда не работал не только в моем офисе, но и в Китае вообще, поскольку даже китайских реалий не знает, как и текущей визовой политики компании. Никто из пришедших в компанию в 2011г. не был уволен в 2012г., как то подчеркивает аноним. Одним днем сотрудников не увольняют.
Собеседования для работы в Китае провожу я лично (освещая все минусы работы возможно даже чрезмерно, дабы избежать текучки), Евгения из московского офиса зачастую видит кандидатов лишь через несколько месяцев, когда они уже успешно работают.

На работу в другую страну едут люди самостоятельные, эмоционально зрелые, ответственные хотя бы за себя, фраза «Ни мамы и друзей» в голову никому бы не пришла.

Выражения, использованные в тексте, носят оскорбительный характер, написаны в грубой форме и недопустимы на публичном ресурсе, описанные факты не соответствуют действительности.
Автор не работал ни у меня в офисе, ни в Китае вообще.

Женя является моим непосредственным руководителем в Москве, в критической ситуации по любому, в том числе личному, вопросу, принимает быстрое решение, поддерживает и оставляет свободу выбора.

лентяи не приживаются

# uff2012-07-06 15:36:44
сколько за это испражнение заплатили?