Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 12:24 14.02.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

офис в центре города

Добрый день. Буквально сегодня пригласили на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Обрадовалась несказанно, стала размышлять как бы понравиться работодателю, всё таки зарплата неплохая и главное опыт работы не требуется. Почему то меня это сразу не насторожило. Переживала, что здоровье подкачало, и могу просто физически не попасть на собеседование. Хорошо, что ума хватило пройтись про просторам всемирной паутины. Огромное спасибо всем людям, оставившим свой отзыв! Прямо бог отвёл от такой "работы".

# аноним и допустим, Маша2012-07-05 14:08:00
Достали вы нести публицистичекую ахинею, пара придурков (а может и один), вы и понятия не имеете об основах технического и фундаментального анализа, такими ублюдочно-пустословными фразами пишете аж противно
# Светлана2012-06-26 01:58:37
а мне вот тоже интересно, тк мне нужно послезавтра идти обучаться на.эту же должность, стоит ли мне ехать через весь город или нет???? Если я не хочу торговать, а хочу работать
# хххх2012-06-03 05:35:40
Лохотрон.
# Паша2012-03-22 01:17:33
Идиотка
Вы все лохи хочете простой и главное прибыльной работы.
"Дай лопату, покажи где копать"
Это работа не для простолюдинов, здесь надо иметь определенный состав ума и характер
# Сергей2012-03-11 19:08:40
допустим, Маша....если Вы там работаете, то Вы по-любому секретарша (IQ слава богу хватило). Я работал в ТТ (Нижний Новгород) и убедился что все это чистой воды развод. По мимо того что вместо оклада 15000 всего 6000, графика 5/2 по 8 часов, в реале 6/1 по 12, общего плана на офис который делиться на всех менеджеров (ты вкалываешь как "конь", а какой-нибудь "умненький" ничего не делая получает столько же), официальное трудоустройство заменяется словами "Да ладно тебе, зачем тебе это, ты что хочешь налоги платить?Официально валютного рынка в России нет, значит о нас никто и не знает", это то что касается работников. А по поводу всех клиентов которые "открылись" это вообще сюжет фильма ужасов. На просьбу одного из моих клиентов предоставить выписку по движению денежных средств на счете в банке (торговый счет), с целью убедиться что счет открыт именно в банке и на имя клиента, перед ним хлопнули дверью. Собственно после этого я собрал свои вещички, помахал рукой и пожелал всем удачи.
# Регина2012-03-05 19:30:11
Я никогда не стремилась стать сотрудником той или иной брокерской компании. Главное стать хорошим специалистом и уметь работать на форексе или на том же фондовом рынке профессионально. Есть клиенты, которые не плохо зарабатывают и им не нужна должность в брокерской компании, т.к. они работают на себя и для себя со своими деньгами, вот к этому и надо стемиться. А у вас не те приоритеты!
# допустим, Маша2012-02-27 14:45:44
Какой-то бред. Не понимаю, почему люди бояться быть независимыми. Я сама работала в этой компании. Работала там год менеджером. Знаете, я была счастлива.
А те кто не прошел конкурсный отбор - задумайтесь о своем IQ, может быть стоит искать причину в себе, а не в людях? Да и тем более, возможно Вы просто не хотите работать. А там нужны те, кто ГОРЯТ желанием зарабатывать!
# Мария2012-02-17 17:27:34
Аноним, не удивлюсь если вы сотрудник данной компании. какая замечательная работа? вы о чем?
Там одни обманщики, вся компания пропитана ложью. Неделю обучаться, чтобы потом получать 20 тыс. только в сказке. Поищите работу в интернете, везде зарплата, тысяч 10 за нечеловеческий труд, а здесь сиди и ничего не делай. Чистый развод. Я сама там была и знаю, о чем говорю!
# аноним2012-02-14 13:16:16
Какие вы люди глупые!не имеите собственного мнения!!! Упускаете такую возможность обрести финансовую независимость.привыкли только ныть о том что все плохо и вы несчастные, Вы хоть что нибудь сделали для своего счастья.хотите ни чего не делать и получать?такого не бывает!!!! Компания телетрейд лучшее что случилось в моей жизнь,спасибо огромное ребятам которые помогли в трудную минуту!!!!!!!!А на собеседование Вас зовут возможно выпадет вам шанс работать в этой замечательной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!