Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 22:48 13.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

беспланый обед.

г. видное. добраться можно только корпоративном автобусе. От туда выбраться можно также на корпоративном но вечером после работы в 20, 21:00, в противном случае это проблематично.
НУ в общем прошел собеседование. Вышел на работу, сначало сборщиком. ЗАебался конкретно, бегаешь как дурной по всему складу с накладной, целый день без остановки, прерываешься только на обед(ну что бы денег побольше заработать.)но по мне это не реально 3 руб за собранную вещь. такой тариф надо увеличить раза в три тогда терпимо будет... Отработал я так пару дней, заколебался и попросился на волну, простоял целый день, заколебался аналогично, сказал что ухожу, тут уговаривали поработать на раскладки, отработал и там прикинул сколько надо всего сделать и понял что что все тарифы надо увелить раза в 3 тогда и правдивая зарплата будет. много иногородних, уволился.
Встал вопрос а заплатят лимне за 5 рабочих дне, вообще сомневался... но фартуна улыбнулась и заплатили, мне 5100 за 5 дней, моему знакомому 6500 за 9 дней работы.
Так что трудавую с начало не отдавайте, а то геморой в несколько дней в связи с увольнением гарантирован.

# наталья2013-02-18 01:22:29
Ужас! Вам только на раскладе и на складе работать, русский язык для вас всех тут по большей части загадка или вообще не знаком, читаю отзывы и валяюсь просто, давно такого не видела, дети в школе и то пишут грамотнее, а еще в любом текстовой редакторе есть проверка орфографии, пишите хоть там сначалА , а потом копируйте.
# Алексей2013-02-14 23:29:49
Отработал месяц в падольске денег недали > velhzn
# Хайдаров Аскат2012-07-27 01:38:54
Таак я лично работаю в Wildberries е в качестве раскладчиком.но не знаю кому как работа нормально и оплата хорошая короче мне нравиться и начальство очень хорошие люди.
# Наталья2012-06-27 18:16:27
Отзовитесь кто был на собеседе 30 мая 2012......обещали позвонить и молчок...