Отзыв о компании Стайл авеню
Добавлен: 00:04 13.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  style-avenue.cz
Телефоны: 4957081547

Описание деятельности:  продажа бижутерии в ювелирные магазины

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплату все-таки платят, но только фикс. Заработать больше не реально.

Не ходите туда работать, если не хотите потом пить антидепрессанты. Хорошо чувствуют себя только подхалимы руководителя отдела продаж, Сплетни, давление и унижения. Мне потребовалось время, чтобы снова обрести уверенность в себе и пойти искать новую работу. Работа в этой компании - самое худшее, что со мной было.

# максим2015-11-02 20:34:00
Что хочу сказать, об этом руководстве давно и много кто говорит !Напыщеннные..... От них не только коллеги уходят и клиенты тоже!От куда столько пантов, если эта .... на метро ездит. Был одныжды на ее презентации у клиентов, уши вяли...двух слов связать не может!
# Аноним2015-05-23 17:03:16
Ужасная компания. Платят мало, текучка кадров постоянная.При увольнении не соблюдают законы не выплатили денежные средства за неотгуленный отпуск. Руководство оставляет желать лучшего. Им нет никакого дела до своих сотрудниках.
# соискатель2014-08-18 15:09:31
ого..после прочитанного не хочется идти на собеседование....
# Елена (ювелирный дом "Агат")2013-11-07 13:44:48
купили пробную партию на выставке. Где могу заменить брак, по телефонам на сайте не могу дозвониться...... Вы еще работаете???
# КЛЕЙМЁНОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА2013-03-12 20:34:07
ДЕВОЧКИ ! НЕ ПОРТЬТЕ ДРУГ - ДРУГУ ЖИЗНЬ РАЗБОРКАМИ . И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО .В РАБОТЕ ВСЕГДА ВАЖЕН ПОЗИТИВ .К ВАМ НА СТРАНИЦУ ПОПАЛА НАХОДЯСЬ В ПОИСКЕ ВАШЕЙ ФИРМЫ КАК ОПТОВЫЙ КЛИЕНТ .Я РАБОТАЮ В НОВОМ УРЕНГОЕ . У МЕНЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ " ЖАННА ". ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО - НИБУДЬ . МОЁ ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ОТВЕТА ПОЧЕМУ - ТО ...МОЯ ПОЧТА zkleymenova@mail.ru ТЕЛ: 8931-604-86-69. ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА КЛЕЙМЁНОВА .
# Ю.2012-03-12 05:45:00
Зачем вы пишете за меня и представляетесь мной? Я Вашу фамилию не называла, хотя тоже могу написать. Об этом давлении на меня я и писала ранее.
Я предыдущий отзыв не писала!
И не нужно оказывать на меня давление опять!
А то я действительно вынуждена буду обратиться за защитой чести и достоинства в соответствующие органы.
# З.Ю.А.2012-03-11 20:33:00
Никогда я не занималась написанием подобных отзывов, но вынуждена написать, т.к. затронуты мои честь и достоинство!

Я отработала в «Стайл Авеню» менеджером по продажам в течении полугода и уволилась всего 2 недели назад. Все, что написано в верхнем отзыве абсолютный безоговорочный БРЕД! В этой компании работать очень тяжело, НО только потому, что девочки работают по 12, а то и более 12 часов. ЗАМЕТЬТЕ! НИКТО и НИКОГДА их не заставляет. Там все зарабатывают свои деньги честным трудом. Одновременно со мной там работали 3 менеджера: С., Ю. и Н. Их работоспособности можно и позавидовать и восхититься. Мне очень обидно, что весь коллектив подумал на меня, прочитав эту мерзость. Но в сложившейся ситуации, я понимаю, что не было больше кандидатур, т.к. из компании кроме меня, за последние 3 месяца, никто не уходил.

Итак, я хочу опровергнуть всю эту чушь по пунктам:

Начнем с антидепрессантов. Если автор отзыва употребляет данные лекарства, то вероятно профиль работы менеджером выбран Вами неверно. Т.к. работа менеджера в ЛЮБОЙ компании и в ЛЮБОМ направлении это постоянный и ежедневный стресс. Это огромные затраты собственных эмоций на общение с людьми и решения множества сложных ситуаций в работе. С антидепрессантами – это лучше в архивариусы! Там спокойно.
Подхалимство. Данный процесс прекрасно помогает в компаниях, где от руководителя зависит сколько денег тебе насчитать в премию. Но в компании «Стайл Авеню» все четко регламентировано процентной ставкой и свою зарплату каждый менеджер просчитывает сам. Увы, но данный аргумент, тоже не подтвердился.

Когда я пришла в компанию, мне дали базу, и новых клиентов я привлекала, но исключительно в свою базу! Ни кому не передавались привлеченные мною клиенты! У менеджеров этой компании и так базы большие и приносят далеко не маленькие деньги!
Не смотря на то, что я уже бывший сотрудник этой компании, могу сказать, что конкурентов у этой компании на сегодняшний день на рынке НЕТ! Как следствие, комментировать «китайские» и «европейские» аналоги не буду! Скажу только, что все озвученные лично мне проценты по оплате были мне начислены и выплачены до копейки!!! Никто в процессе не менял процентные ставки и не перетасовывал клиентов от одного менеджера к другому. И после увольнения рассчитали нормально февральскую зарплату.
В завершение хочу добавить, что данная компания принесла мне большой опыт и достаточно большой объем новых знаний. Новые приятные знакомства. Я рада, что в моей жизни был этот опыт. Если кого-то заинтересуют причины моего увольнения, то все банально. Я живу далеко в области и дорога до моей новой работы занимает на 2!!! часа меньше в день! Для меня это оказалось решающим фактором. Но ушла я из компании, унося в своей душе большую теплоту и любовь к этому коллективу.

Дорогие мои девочки, не смотря на то, что слишком много совпадений по срокам, я этой мерзости НЕ ПИСАЛА!

И напоследок, обращаюсь к Вам «бывший сотрудник», если вы решите написать мне ответ, то для начала напишите, как Вас зовут. А то сидеть в кустах и обливать грязью нормальных людей проще всего. А вы наберитесь смелости и скажите все, что думаете, не скрывая своего имени!

«Стайл Авеню» хорошая и очень интересная компания, но попасть в нее работать сможет далеко не каждый работник!!!
# МЕНЕДЖЕР2012-03-11 14:13:00
Вранье от первого и до последнего слова. Большинство работников однажды попав в нашу компанию никогда не расстаются с нами сами. У нас нет любимчиков среди работников. Есть люди, которых ты знаешь давно и с которыми тебе приятно общаться, а есть те, с кем не очень. В нашей компании, в женском коллективе никто ни на кого никогда не доносил, а если требования по работе воспринимаются как предвзятое отношение, то простите - может вы слишком много о себе мните и считаете, что кто-то что-то должен за вас делать, а вы будете просто получать зарплату? Те, кто пашут с 9 до 9, не висят на телефоне по личным вопросам, не сидят в аське, те и зарабатывают. Ни один менеджер не брался в компанию только с целью получить "новую кровь", так как каждый работающий здесь имеет обширнейшие знания по клиентам. И, если самой не получилось состоятся, как менеджеру, в компании, которая отличается не стандартным мышлением и стремительным развитием, то может вам и место, как раз в ширпортребе и массовке, на большее и не тянем?
# бывший сотрудник в ответ ИВК2012-03-11 02:58:00
Конечно знаю, кто получает в вашей компании мало: те, кто не угождает вам, не доносит на других работников, а еще новенькие, так как вы берете их только, чтобы пополнить клиентскую базу ваших любимчиков за счет нашей работы, нужна новая кровь: и именно из нас вы ее как вампиры и высасываете, а потом выбрасываете за ненадобностью, так как вам же нужно, чтобы ваши любимчики получили денежки, а то что другим тоже кушать нужно, вам наплевать, бессовестный вы человек ИВК
# ИВК2012-02-28 23:27:00
мне жаль что Вы не написали правду.
Нужно быть просто в профессии и тогда Вам никто не будет мешать.
Вы же знаете кто получает в продажах мало.