Отзыв о компании ЗАО СТРОЙДЕПО
Добавлен: 04:37 11.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: ЭТОНЕВАЖНО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Встречают очень приветливо, особенно улыбчивый в компании директор по персоналу.рассказывают, какая прекрасная компания, молодой и дружелюбный коллектив управленцев и т.д., зарплата белая

Создалось стойкое впечатление (не только у меня), что управленцы (директора департаментов) обделывают свои дела, погрязли в интригах и междусобойчиках. Собственно делом мало кто занимается, разве что рядовой персонал рангом пониже. В компании постоянно меняется руководство, а новое выгоняет старых сотрудников и приводит либо своих, либо подбирает со стороны. Короче, никакой уверенности, что завтра тебя не уволят. МОжно быть и слыть очень хорошим сотрудником-не спасёт-захотят, всё равно избавятся вменив, например "вы не сошлись характером". особенно трудно "сойтись" почему-то с Ком. диром Куделиным (уволен практически весь штат отдела сотрудников, которые стояли у истоков), набраны ребята из Леруа, где он раньше работал, а ещё там приехал издалеча Дир . по развитию, который перетащил с малой родины похоже своих зелёных пацанчиков на большие деньги. Бардак, короче. Если Вы хотите быть НЕУВЕРЕННЫМ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРОЙДЕПО!!!

# именно так2014-06-27 22:56:06
именно так.... все по стройдеповски
# терпеть не могу2013-04-13 18:17:33
А еще !!! Обещают оплачивать дополнительные часы по двойной. А в итоге и оплачивать не оплачивают, говорят берите отгул, который опять не не дают не отпускают!!!
# терпеть не могу2013-04-13 18:14:04
вообще позорная компания!!! сотрудников не ценят и ищут дураков которые будут работать за копейки!!! Никому не советую туда идти. Ввели новую систему с категориями у продавцов опять же. А сами ничего не спланировали даже не сделали должностных инструкций. И хотят чтоб люди работали универсалами за такие копейки. Позорные!!! у них даже своему персоналу никаких скидок не предоставляется. Такого уж нигде нет. Все своим сотрудникам помогают. Короче нечего там делать. Ижевск.
# Ужас2013-03-30 18:41:25
И я там работал, людей увольняют по собственному желанию, сплетни, Куделин самый настоящий ВОР, ужасное обстановка в коллективе! так что не советую!!!
# Бывший работник2012-09-19 11:47:27
Работала и знаю не по наслышке,как обращаются с работниками. Куделина выгнали из Леруа, а Ушаков его притащил в Стройдепо с хорошими рекомендациями. Всем там заправляет г-н ушаков, который не стесняется трясти своими бывшими корочками и дружбой с ФСБэшниками. Руководство там действительно гнилое. С людьми расправляются на раз-два и при этом кричат на каждом углу, что у них дружный коллектив и лояльное руководство. Посмотрите кто там сейчас правит. 1.ген. директор-гомик,2.Куделин-вор и лентяй,3.Гаглоева-сплетница и склочница. 4. Вашуркин сидит на откатах от Монблан и перевозчиков.5.Фин. дир.на понтах, а на самом деле тупа как валенок. Вы посмотрите сколько вакансий они выставляют. Народ увольняют, а потом найти не могут им замену.Уволили лучших менеджеров и руководителей отделов и посмотрите кто там остался. Куделин притаскивает весь сброд из Леруа, тех кого из Леруа уволили за непрофессионализм. Да, много чего "хорошего" можно про них сказать. Не верите? Сходите к ним и поработайте и вы все сами поймете.
# Удивляюсь2012-09-05 19:09:32
Тоже работала в компании Стройдепо и не понимаю, кто пишет эти отзывы. Коллектив был молодой, все дружелюбные, руководство тоже молодое и легко идет на контакт. Спрашивают много, реально нужно было работать, любителям потрепаться по телефону на личные темы да, было тяжело, гоняли нещадно:) И ушла я оттуда на повышение - и в деньгах и в позиции. Работайте лучше, коллеги бывшие и настоящие и все получится!
# Не скажу.2012-06-28 19:22:18
Я так же проработал(а) в этой компании год. Полностью соглашусь с вышесказанными комментариями. Хороших сотрудников увольняют, набираю одних, простите за выражение, уродов их переферии.
# Старый Закупщик2012-05-11 14:20:32
А что же владелец думает обо всём этом?
# Туталарсен2012-03-07 18:48:47
Работала! Не нужно делать вид, что никто ничего не понимает.
Куделин увольняет из-за ассортимента и меня уволил, описывать ничего особо не буду... В Стройдепо пришли конкретные воры.
# Я там работала2012-02-22 04:02:30
Полностью согласна с отзывом. Я работала в компании 4 года, за это время сменилось 5 ген.директоров, 3 фин.директора, 4 ком.директора, 3 директора по персоналу. Первые 2 года, пока в компании были французы, работать было можно и интересно, потом крах. Никакой уверенности в завтрашнем дне, никакого удовлетворения от сделанного, так как не успеваешь закончить проэкт, как оказывается, что он ненужный и неудачный. Самооценку там рушат на раз-два.