Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 00:41 11.02.2012
Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2001
Дата увольнения: Октябрь 2011

Всем привет. До приобретения компанией Юнилевер. Отличная компания в своих показателях роста. Белая зарплата. Моментальное принятие решений. Лидер рынка в объеме продаж. Здравые и понимающие владельцы компании. В коллективе много профессионалов. Огромный уровень самоотдачи - моя работа - моя компания. Возможность карьерного роста. Отличный и сбалансированный товар в сравнении полной линейки. Компания из Сибири - стать лидером рынка России в мороженом - иметь отличный баланс - продажи - маркетинг - логистика. Согласен со слезами многих которые плакали выше - человеческий фактор ни кто не отменял. Руководители ушлепки есть везде. Но! Высказывания понаехали и лимита - это розовощекие масквичи, из которых и коренных то нет. Простим убогим. Основная масса приходит получать, а не зарабатывать. Сел дома, обзвонил клиентов, отправил заявки, приехал отсидел собрание в сторонке вот тебе нет роста, нет понятной зарплаты, руководители козёл, а так хотелось стать заслуженным пенсионером или руководителем за огромные достижения. Уверяю, что тех кто умеет планировать рабочий день- неделю и работает с 9-00 до 17-00 на районе(я про продажников), больших проблем не испытывают, нагрузка обычная. Тем кто проводит 50% времени рабочего скрываясь от обязанностей и изыскивая возможность обмануть(спят, работают в др.компаниях параллельно, по телефону принимают заявки, не посещают торговые точки, делают домашние дела и т.д.) тем конечно не комфортно. Все фамилии прозвучавшие выше и не только - это руководители разных звеньев и подразделений и все они вышли из мерчей и торговых. Все до одного. Слезы и злоба бездельников понятна всем. Говорить нет смысла. Обида и не здравые отзывы не заслуженно оскорбленных и попавших под каток дебилов начальников(теже лентяи и бездельники), подлежит пониманию и сочувствию. Такова жизнь. Компания была здравая. Люди имеющие в трудавой стаж Инмарко в почете у работодателей. Где то так.

Имеет место нагрузка на торговый персонал. Не оспоримо. Имеют место ошибки в принятии стратегий и решений(стабильный отрицательный показатель для динамичной компании). Имеют место некомпитентные руководители или самодуры, проще говоря(так же стабильный людской фактор для любой компании). На глабальном уровне это всё. Мелочь рассматривать нет смысла. Отзыв реально трезвый, так как в компании не работаю и заинтересованности нет ни в обливании грязью, ни в восхвалении. Всё описано по факту до приобритения Юни.

# Вася2013-02-03 19:23:20
В гробу я ебал Инмарко