Отзыв о компании ООО "Лидер снек"
Добавлен: 00:08 11.02.2012
Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Никнейм: Я тебя помню, Валера, и советую тебя то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не заметил

Вместо коментов, хочу наглядный пример показать и попросить людей, которые когда либо работали в компании, оставить свои коменты, согласно шаблону:

Сколько продержался на должности - 7 месяцев;
Разница между обещанной заработной платой в месяц на собеседовании и заработной платой в последние месяцы работы - в 3,5 раза;
Сколько раз за время менялась система мотивации персонала (не цели на месяц, а общий уровень зп, которую можно заработать) - 3 раза;
Думали ли вы до прихода на работу в Лидер Снек, что есть на свете ТАКИЕ НЕСТАБИЛЬНЫЕ рабочие места? - НЕТ;
А опыт работы у Вас большой в этой сфере деятельности - да 12 лет;
В скольких других компаниях вы занимали аналогичные должности, показывали положительный результат, а Валеру Ваша работа перестала устраивать через 3 месяца - 2 компании (одна западная, одна украинская);
Сколько Ваших руководителей поменялось за время Вашей работы в Лидер Снек - 2 человека (один точно нормальный);
Часто ли Вам приходила мысль, что Вы слишком много получаете денег, слишком мало сделали для компании и Валера из-за этого волнуется (не скрывая) и задерживает з/п более, чем на 2 недели - часто, со 2-й зарплаты;
Чем болен Валера - ярко выраженная паранойя (хотя я не врач, возможно есть что-то еще).

Это были мои данные. Добавляйте, мне жалко людей, которые поведутся на их сладкие слова на "старте".

# Инкогнито 2012-10-22 21:24:48
Согласен на все сто. Выжимают все соки, а потом выбрасывают как мусор.
Да и ищё не большое замечание, нормальные кадровые агентства не желают с ними сотрудничать.
# Морфей2012-03-07 03:39:51
беда Валеры в том, что он не выносит уроков из своих ошибок! даже на элементарном уровне: почитать, что на этом сайте пишется, о чем говорят люди!
всё очень просто:
- дай стабильность,
- отвечай за свои слова,
- не обещай того, что не сможешь выполнить!

наемному сотруднику не впервой менять работу! он приходит в одну компанию, работает там какой-то период и переходит дальше! и это нормальная практика! а собственник остается с теми результатами, на которые он настраивал и побуждал наемного сотрудника! не постановка цели и задач, а именно побуждение к результатам через личный пример поведения, через человеческие отношения, доверие и двустороннюю ответственность за свои слова и действия (этому в МВА не учат, это познается в реальности)

Валера - параноик с большим набором комплексов неполноценности, излишне завышенной самооценкой и низкими интеллектуальными данными! его облапошить - много ума не надо, даже не смотря на его многоуровневые системы защиты и попытки мельчайшего контроля!
единственное, что его спасает - большая часть персонала являются людьми порядочными, их воспитание не позволяет его обворовать! хотя у меня есть подозрения, как минимум, на двоих очень приближенных к нему людей! (Валера наверняка это читает, и, как раз сейчас, паранойя в его мозге начинает свое черное дело)

Валерий Григорьевич! дай Б*г тебе здоровья и силы справиться с твоим недугом! хотя паранойя неизлечима! ее можно погасить с помощью медикаментов, но это нужно делать регулярно, а то она начинает прогрессировать! есть еще вариант: брось это всё, поезжай в Тибет, займись духовными практиками, а потом волонтером по миру людям помогать! иначе ты себя сожжешь изнутри