Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 22:21 10.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  детские товары

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Давно смотрю на данные отзывы, смеюсь и закрываю. Стало обидно за компанию. Просто все сотрудники, которые работают не 1 день и даже неделю не видят смысла тут что-то писать, не хотят кому-то что-то доказывать. Здесь очень много обиженных людей и что они пишут, это "их правда". Я хочу написать о своей. Работаю в компании не 1 год, люблю эту компанию. Компания меняется, но изменчив рынок. Многие компании остаются без изменений и закрываются. Я люблю тот коллектив, с которым работаю. И самое для меня важное, иду на работу с желанием. Чего и всем желаю.

они, конечно же, есть, но они мне не мешают.

# Женя2012-03-04 17:35:30
Ребята... Ваша миссис HR раньше успела засветиться у нас, а именно Руководителем службы персонала в СПЛАТ-КОСМЕТИКЕ.. То же самое.. интриги, заговоры, столкновения людей. Даже добралась до жены владельца.. до того оборзела.. Но.. ее вышвырнули ВОН!!! И вот она у Вас осела.. А мы то гадали.. куда пропала?? Мариночка.. приветик.
Какое счачтье для всех.
# "Олтри" в прошлом2012-03-02 01:08:09
Галя, после ухода Шпаченко, тебе уже наверно не смешно! Тебе до декрета недолго осталось, работай спокойно, и хватит тут писать, уже никто не оценит!
# нет2012-02-18 09:35:39
нет и нет!
# Ха-ха2012-02-13 21:38:46
Не смешно! Да кто Вам поверит????