Отзыв о компании Компания Русская лавка
Добавлен: 15:38 15.02.2010
Другие названия: ООО «Вип Трейлер» ООО «Бронкс Мит»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ruslavka.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Магадан
Телефоны: +7(495)987-17-12

Описание деятельности:  Производство (накачка и фасовка) и реализация замороженного мяса.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

В конце декабря я устроился на работу торговым представителем в компанию Русская лавка. Работу мне предложил Тарасов Дмитрий Валерьевич. Он представился руководителем департамента продаж по ЦФО. Из компании Русская лавка, которая является частью КРУПНОГО холдинга, группы компаний БРОНКС. Мне были обещаны условия в виде оклада + % + различные бонусы. Выплата зарплаты должна была производится с 5 по 10 число следующего месяца. Декабрь уже заканчивался, поэтому мы с Тарасовым решили договориться о том что я серьёзно начну работать с начала следующего года. И проделанная за декабрь незначительная работа зачтётся мне за январь. 12 января я приступил к работе. В последних числах января Тарасов сообщил мне, что зарплата за январь в ПОЛНОМ объёме будет выплачена с 5 по 10 февраля. По истечении положенного срока 10 февраля в день зарплаты, мне сообщают, что меня и ещё 2ох моих коллег таких-же торговых представителей кинули на зарплату. Причём не дали ничего, даже не оплатили расходы связанные с проездом и мобильной связью. 11 февраля я позвонил Тарасову Дмитрию Валерьевичу для того чтобы попробовать разобраться со сложившейся ситуацией и он сообщил мне что я уже ДАВНО уволен. Хотя ещё 10 февраля я работал в нормальном режиме. Отсутствие зарплаты он аргументировал тем, что в связи с плохими результатами работы по решению генерального директора зарплаты не будет. Поскольку оформлен был я неофициально, то рассчитывать не на что не могу.
Они называются «Компания Русская Лавка»
Реальное название ООО «Вип Трейлер»
Производитель носит название ООО «Бронкс Мит»
Сайт www.ruslavka.ru
Качество продукции очень посредственное, проверено.

Отдельно о директоре отдела продаж.
1. Он обещал зарплату и не выполнил обещание.
2. Он назвал свою организацию крупным холдингом, а на деле это оказалась мелкая конторка с мошенниками. С одним водителем занимающимся доставкой.
3. Он не был способен даже на то чтобы нормально организовать доставку продукции на Москву. И додумался делегировать это на секретаршу!!!! :))))
4. Он в самый последний и неподходящий момент сообщал о важнейших изменения в организации. Например, то что мы перестали разбивать коробки я узнал в середине дня заказов. Когда почти все клиенты хотели получить товар не полными коробками.
5. Он сделал очень многое для того чтобы работа торговых представителей была наименее эффективна.
6. Иногда он даже принимал инфантильные решения.
7. Он перекладывал ответственность и организационные задачи с себя на других, тем самым показывая верх некомпетентности.
В связи с этим я склонен предположить, что Тарасов Дмитрий Валерьевич лжец и дилетант.

# Кое-кто2011-03-22 19:06:53
Работала в Бронксе, выдержала месяца 2. Договаривались на оклад+% с продаж. Получила только оклад, то есть никаких процентов не получила вообще, хотя привела к ним клиентов, которые "Работали", хотя честно говоря странно, что клиентам их качество товара подходило, ибо качество продукции просто жуткое.