Другие названия: ООО «Вип Трейлер» ООО «Бронкс Мит»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ruslavka.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Магадан
Телефоны: +7(495)987-17-12

Описание деятельности:  Производство (накачка и фасовка) и реализация замороженного мяса.

Отзывы о компании     « Компания Русская лавка »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Магадан

2011-03-25 22:12 Никнейм: Макс, г. Москва
Все правы, у Журика наверное не лады с законом, его компаниями нужно заинтересоваться компетентным органам. Он уже сколько времени травит народ своей продукцией, не платит зарплату менеджерам, уходит от налогов в особо крупных размерах, а жену подставил на должность ген. директора и отвечать придётся ей. Вот это Журик!
2011-01-28 02:22 Никнейм: дима, г. Москва
нету
Этот Журик по моему не совсем чист перед законом, надо бы его проверить, да и с головой не дружит- наверное отбил при прыжках с парашюта или в авто аварии Народ надо его по базам бы пробить !
2010-12-01 00:29 Никнейм: Карен Жулик, г. Москва
удобный офис в бц румянцево, симпотичный секретарь Максим
кидалово и обман ! Владелец Алексей Журик и его жена Регина Наильевна Журик. Качают кур и мясо рассолом модифицированным и продают это дерьмо под марками "лавка мясника" и "кукареково" к людям относятся как к сырью, отбирают клиентов и кидают на з/п, Алексей Журик патологически жаден, ни когда не размещает вакансии на платных работных сайтах, экономит на всем, возможно имеет психические патологии.... Будте аккуратны !
2010-11-27 09:01 Никнейм: Иван Мальцев, г. Магадан
на связи
Деревенская птичка. Дефростированная. Встаёт вопрос о том ветеринаре, который сидит на этих заводах. + интересны условия хранения
2010-09-23 14:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету.
Мошенники чистой воды..Особенно директор ..
2010-08-06 12:29 Никнейм: Ульяна, г. Москва
..... кака
Продукция ужасная! ! ! Мясо курицы которая умерла в голодных муках на каторге, в связи с чем мясо резиновое, кожа как будто бы пришиты к мясу, варила 2 часа мясо осталось красным и жестким, есть не стали выбросили. не берите продукцию этой компании!
2010-07-26 20:39 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
Положительного сказать нечего
Купил продукцию компании "Русская лавка" под маркой "Деревенская птичка" , грудка куринная для жарки, инфо с этикетки ООО"БронксМит" МО Подольский р-н, поЩапово, ПК Подольский Качество мяса отвратительное-жесткое, кожица резиновая. Никогда больше не куплю продукцию этой конторы и другим не советую.
2010-02-15 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
В конце декабря я устроился на работу торговым представителем в компанию Русская лавка. Работу мне предложил Тарасов Дмитрий Валерьевич. Он представился руководителем департамента продаж по ЦФО. Из компании Русская лавка, которая является частью КРУПНОГО холдинга, группы компаний БРОНКС. Мне были обещаны условия в виде оклада + % + различные бонусы. Выплата зарплаты должна была производится с 5 по 10 число следующего месяца. Декабрь уже заканчивался, поэтому мы с Тарасовым решили договориться о том что я серьёзно начну работать с начала следующего года. И проделанная за декабрь незначительная работа зачтётся мне за январь. 12 января я приступил к работе. В последних числах января Тарасов сообщил мне, что зарплата за январь в ПОЛНОМ объёме будет выплачена с 5 по 10 февраля. По истечении положенного…>>