Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Господа, простите, вы ох*ели? Пойдите поработайте в бюджетных учреждениях, предварительно отучившись 5-8 лет с зарплатой -максимум 12 т.р. без всяческих социальных пакетов-РЕАЛЬНЫХ социальных пакетов(путевки на море, детские лагеря, медицинское страхование, возможность бесплатного спорт.зала), без 13-х зарплат и материальной помощи к отпуску! Слабо? А еще лучше к частнику, где отработаете 3-4 месяца без трудового договора и не получите НИЧЕГО и никаких прав-недоволен -пошел вон. Вот тогда и поговорим.

Отрицательные стороны есть везде и всегда. Но, одно дело-их открытое обсуждение, а другое-анонимный поклеп, причем на 99% безосновательный. Слабо прямо заявить свои недовольства и требования, а не прятаться, как крысы по подвалам интернета?
Всем привет!=)

# со стороны2012-06-03 01:46:59
?!?!?! Работать всегда надо.
# Бахарева А.2012-05-15 19:25:41
Сраные Долбаебы! Идите в очко!
# со стороны2012-04-05 13:06:58
Рабочему !!! Нет , это ты гнилая крыса , никчёмный , обиженный жизнью и всем не довольный человечишка. Дай конкретику , причём по-фамильно. Изложи свои претензии по-полочкам.
# рабочий2012-04-04 22:53:35
слышь крыса ты кого там защищаешь?ты пидрила за свою душенку гнилую переживаешь,если бахаря спихнут,то ты как крыса побежишь,потому что держишся и жрешь пока он дышит,но это не на долго....
# Со стороны2012-02-13 15:14:26
Работнику . Г-н (жа) работник , это где-же на этом форуме ,кто-то что-то написали по существу. С моей стороны всё написанное отрицательное на этом форуме просто обыкновенный пасквиль на Бахарева А.П. и его команду. Напишите , пожалуйста , хоть несколько примеров , кого сильно обидели просто так , на ровном месте , кого лишили премии илт льгот просто так , без причины , кому вынесли выговор или уволили просто так , просто по хотению руководства. Приведите пример предприятий области или отрасли , где выше заработная плата и социальный пакет. Пожалуйста , дайте конкретику !!!
# работник2012-02-13 14:54:22
Господин, уважаемый! Я смотрю вы все вывернули на изнанку, не хотите признать отрицательные моменты. Народ, то пишет, что не доволен руководством и чтобы все блага не достаются простому рабочему. А чтобы вынести на открытое обсуждение, это означает написать заявление на увольнение, не дадут же бахаревцы спокойно жить после этого, поэтому и пишут все тут свои пожелания и недовольства. А пишут для того, чтобы руководство оренбургское стало уважительно относится к людям, чтобы руководство ценило рабочих, так как они им приносят прибыль компании и они им обеспечивают шикарную жизнь. Не было бы труда рабочих, не было бы бумажек конторских! Работники оренбургского филиала уже не знают к кому обратиться, чтобы их услышали! Поэтому уважаемый, если вы имееете хоть какое-то отношение к руководству филиала, поменяйте свои взгляды, станьте более компетентным, коммуникабельным и отзывчивым и подайте пример своим сотрудникам! Удачи!
# Со стороны2012-02-12 12:59:42
Для дебилов!!! 1. В столовую пускают всех , естественно , если человек придёт в грязной спецовке (не уважение к другим , нарушение Санпин) , то его не пустят - приходи в чистой одежде. 2. У рабочих плавающий график обеда , и не все могут ходить в столовую . 3. На каждом участке организована комната для приёма пищи , оборудованная холодильником, микроволновой печью,куллером для воды + бутилированной водой,чайником , мебелью и посудой.Если чего-то не хватает , обращайтесь к Нач. участка, Калашникову - охрана труда , Кравченко - профком. Надо отстаивать свои права , а не писать всякий БРЕД !!! 4. Работяга старается экономить и не пойдёт в столовую за 80-150 рублей за обед. А подобная тебе падла , потратит эти деньги не ребёнку на подарок , а себе на ВОДКУ, да подешевле, да побольше.
# пррооролор2012-02-12 11:11:05
да ты сам охуел выйди из своего персонального кабинета и сходи пообедай не в столовой куда работягу не пускают если он переодет а куда нибудь в сарайку где они обедают и я посмотрю что ты напишешь