Отзыв о компании «СоюзСпецОдежда»
Добавлен: 14:19 10.02.2012
Другие названия: ООО "СОЮЗСПЕЦСНАБЖЕНИЕ", ООО СоюзСпецодежда, Релейбл Авто, Сластена, Союзнедвижимость, СоюзспецСнабжение VV, СпецОдежда V, Юнона, Юнона-Юг, ООО "Снабжение"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-стабильность компании (существует 20 лет на рынке)
-своевременная выплата з-п (без задержки)
-возможность роста (профессионального и финансового)

как и в других компаниях
Хорошо там, где нас нет)))

# Еще доброжелатель2012-02-29 20:37:59
Видимо Вы работали только в "плохих" компаниях)))) поэтому эта компания Вам кажется хорошей и стабильной. 20 лет на рынке и такие скромные результаты? на что ж 20 лет потрачено было. Взгляните на рост конкурентов, если Вы действительно профессионал в этом сегменте...и поймете, что вы только на работу ходили штаны просиживать
# Доброжелатель2012-02-10 14:30:23
...я так понимаю все кто пишут эти негативные отзывы, когда-то были сотрудниками этой компании.У меня тогда вопрос к ним: как долго нужно было работать в этой компании, чтобы понять, что она не подходит и вся такая плохая???Идеальных рабочих мест, наверное, не бывает. везде есть какие-нибудь минусы. я работаю в этой компании менее 1 года, но , на мой взгляд, это достойный работодатель. Складывается впечатление, что у уволенных сотрудников(писавших отзывы) накопилась обида, вот они и "излили" душу, таким образом. А может они такие "замечательные" работники, что их попросили уволиться?