Отзыв о компании «Локситан»
Добавлен: 14:16 10.02.2012
Другие названия: ООО "Локситан.Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

располагающая манера проведения собеседований, демократичная атмосфера в офисе

Дошла до стадии принятия job offer, приняла, уволилась с предыдущего места работа. Руководство компании попросило меня выйти до официального трудоустройства и начать входить в курс дела. При рассказе о текущих обязанностях и проектах будущая подчиненная случайно "проговорилась", что данная позиция подразумевает совмещение руководящей должности и должности личного помощника генерального директора и коммерческого директора. Естественно, ни на собеседованиях, ни в job offer никаких упоминаний об этом не было.
Вывод - компания старается из одного человека выжать работу, распределяемую обычно на двоих-троих. При общении с будущей подчиненной выяснилось, что она также выполняет несколько функций в одном лице. Крайне удивила профессиональная непорядочность руководства, демонстрирующего на собеседованиях полную открытость, подробнейшим образом рассказывающего о должностых обязанностях и сознательно умалчивающего о подобных "нюансах".
Компания отказалась подтвердить мне отсутствие в моем профиле обязанностей личного помощника, job offer пришлось отозвать.
Сейчас эта же вакансия снова висит на hh.ru в поиске. Будьте бдительны!

# 1232014-05-28 15:47:47
ну если м-ру по работе с клиентами в интернет-магазине могли дать задание написать статью для сайта или поездить по их магазинам (сама позиция-офисная), чтобы собрать информацию о наиболее часто задаваемых вопросах клиентов...то ничего удивительного в таком совмещении.
# аноним2012-03-01 03:15:11
работа очень нравилась, я люблю общаться с людьми, но фирма экономит на охране и видионаблюдении, бесконечные кражи, которые покрываешь с собственной зарплаты. Пришлось уволиться только из-за этого
# Bonya2012-02-28 16:56:35
Если возможно укажите пожалуйста какую оплату Вам предложили в рамках job offer