Отзыв о компании Кловер ГРУПП
Добавлен: 12:47 10.02.2012
Другие названия: Clover Group
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Развитие девелоперских проектов.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

приятный офис в центре

В этой компании всем заправляет армянская диаспора, с тех пор, как там в 2006 г. появилась Саркисян Лиана, всех людей не имеющих никакого отношения к армянам стали планомерно вытеснять. Мне довелось поработать в департаменте маркетинга, так вот в самом кризисном 2009 г. там появилась на должности директора по маркетингу некая Нарине Фатыхова (протеже Саркисян), ген.директора при этом не смутило НИЧЕГО, ни то что, Нарине ни одного своего дня в жизни не работала в сфере недвижимости и пришла сразу на директорскую должность, ни даже то, что она была уже заметно беременна. Команду сия мадам подобрала себе под стать, таких же дилетантов как и сама. Но ничего, у Росгосстраха (которая и является материнской компанией Кловер Групп) денег хватит покрыть и такие издержки и недоразумения.

# Лиана Саркисян2014-03-24 12:10:49
Ну, во-первых Лиана Саркисян появилась в этой компании в 2004 году. Во вторых, Лиана Саркисян ушла из компании в 2008 году, и Нарине Фатыхову знать не знала. И в третьих, пытюсь вспомнить сотрудников маркетинга, да что-то никак не могу восстановить ни имен, ни лиц. Умных и талантливых я бы точно запомнила.
# Сотрудник 2012-02-15 14:51:28
на моей памяти за 5-6 лет в компании работало одновременно не больше 2-х армян, за все время их было максимум 5 из 100 сотрудиков.
# Есмь2012-02-14 18:48:40
Женщина, прекратите истерику! Генеральный директор компании тщательно скрывает свои армянские корни за популярной русской фамилией.