Отзыв о компании Ремонты Москвы
Добавлен: 18:25 09.02.2012
Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Никнейм: Неонила Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: 2012

обманщики

В декабре прошлого года Шаботинский Эдуард взял аванс в размере 150 тыс.р. Материалы не купил, постоянно тянул время, людей на своей квартире на Волгина я так и не увидела. Потребовала вернуть его деньги, он отправил к Шаботинской Ольге. Последняя наорала и сказала, я вас не знаю. Бандиты и хамы. Пусть правоохранительные органы с ними разбираются. Товарищи, не связывайтесь с барыгами, они по-моему не русские даже!

# Митяй2012-06-25 19:34:17
Вые...бать вас всем семейством и сослать на Колыму!!!
За такие дела, что творите, на Руси руки отрубали без суда и следствия и на Колыму ссылали!!!
# Помню2012-05-16 01:23:54
Шаботинский вор
# Пострадавший2012-04-19 17:09:21
правда
# бывший работник2012-02-16 19:19:57
искать их даже и не надо- по информации на 13.02.2011г. они находятся в своем офисе по адресу: Акад. Волгина, д. 33, оф. 304. В офисном помещении находятся вдвоем, набор персонала они не производят, так как распиарены на рынке труда как недобросовестные работодатели, в отсутствии работников офиса и строительных бригад Шаботинские, возможно, просто обманывают своих клиентов беря аванс и не возвращая его.
# теленков артем2012-02-14 02:36:33
согласен абсолютно,блин,как бы мне их найти..есть товарищи готовые им шеи сломать.