Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Отзывы о компании     Ремонты Москвы Всего отзывов: 27

2017-02-02 05:55 Элла Волочкова, г. Москва
Это модно и прогрессивно! ! ! Анальная смазка для сфинктера - это для слабаков! ! ! Только абразив, только хард-кор! ! !
Донт стоп куннилингус
2012-09-04 12:56 Игорь, г. Москва
Положительного в руководстве и в структуре компании нет, положительное только в отдельных личностях, коллегах, которые там нисмотря ниначто работали
Низкая организованность рабочего процесса, постоянный риск неисполнить обязательства, как специалисту по тендерам там работать сложно, в компании нет ни копейки денег на обеспечение тендерных заявок. Работал только с котировками и открытыми конкурсами. Как мне известно из 10 выигранных мной процедур и подписанных контрактов, выполнено работ только по двум. Фирма в реестре недобросовестных поставщиков. Единственное, чем доволен после работы там-знакомству с настоящими профессионалами своего дела,…>>
2012-07-26 18:58 САНЕК БУТУЗОВ, г. Москва
ЛЮДИ, БЛИН, ЭТОТ ПЭДОС СКРЫВАЕТСЯ УЖЕ ПОД ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРОЙ ЮРИСТЫ МОСКВЫ! ! ! ВОТ САЙТ - http://www.uristi-moskvi.ru/ - ОСТОРОЖНО С АФЕРИСТОМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ КЛОНЫ, ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ! !
ВОТ АДРЕС ПЭДОСА - Москва ул. Серпуховской вал, дом 19 (м.Тульская). alex000001@mail.ru. (985) 773-08-36. ЕЩЕ РАЗ - БУДИТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-26 18:43 Санек Бутузов, г. Москва
СЪ..СЬ ИЗ СТОЛИЦЫ, ВОРЬЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ИЛИ ЗАТАИЛИСЬ. ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ - ОНИ МОГУТ НАЧАТЬ ВАС ДУРИТЬ ПОД ЛЮБЫМ ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ДА, ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ШАБОТИНСКИЕ, БЕГИТЕ В ПОЛИЦИЮ!
2012-06-26 18:41 Олег Владимирович Прудни, г. Москва
После майских праздников заказал ремонт в этой организации. Внес аванс 300 тысяч рублей, обещали к 15 июня ремонт закончить. Ремонт делать и не начинали, телефоны все поотключали, аванс не вернули. ВОРЬЁ! ! ! Дурак я что отзывы не посмотрел про этот "кошмар на колесах" - они ведь (Эудард с женой) просто нагло ОБКРАДЫВАЮТ честных людей! Нет бы толстосумов ни так обидно было бы. Толстосумы их бы быстро нашли и на первой березе всем семейством повесили. Бардак в стране полный при нынешней ДЕРЬМОКРАТИИ!…>>
СЛЫШИТЕ ФАМИЛИЮ ШАБОТИНСКИЙ - БЕГИТЕ ОТТУДА ИЛИ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ, НЕ ОШИБЕТЕСЬ! АФЕРИСТЫ И ВОРЬЕ ЧИСТОГО ПОШИБА! ! !
2012-06-25 19:44 Геворг Арамян, г. Москва
Здравсвуйте! Хочу поделится личным опытом, так сказат. Я работат в Москва 5 месяцев и сожаление столкнулся с этим ПСОМ ПАГАНЫМ - Шаботинским Эдиком. Наколот хотел моих другов вовремя поняли. А вот еше факт - мама работает у дяди Сурена а у них работал Шаботинский Владимир Дм. Выяснял что это его папа. Просил маму передать зачем такой урод вырастил лучче в калыбели бы задушил. Эта ведь изверг и мутантом женой и детми тупичами. Гнать их из Масквы! ! !
2012-06-25 19:14 Митяй, г. Москва
ЕСЛИ ПО РУССКИ, ТО МУДАКИ БЕЗ ВСЯКИЗ НО! ВЕШАТЬ НА ПЕРВОЙ БЕРЕЗЕ! ! ! ПРАВДА НИ ОДНО ДЕРЕВО НЕ ВЫДЕРЖИТ БРЮЖЖАЩЕЙ АДЫГЕЙСКОЙ КОРОВЫ И И ИЗВОРОТЛИВОГО, КАК ЖАБА, БРЮЗГЛИВОГО И ОТВРАТНОГО МУДИЛЫ ПЕДИКА-ЭДИКА! ! !
ВСЕ ГАВНО - ОТЕЦ, МАТЬ, СЫН, ДОЧЬ - ВЫРОДКИ ШАТУТИНСКИЕ, Е..БАТЬ ВАС ВСЕХ ГАНДОНОВ! ! !
2012-06-13 23:47 Аноним, г. Москва
антикомпания!
сажать таких надо! ! !
2012-04-19 17:14 Пострадавший, г. Москва
Преступники
Вор, негодяй, мошенник Шаботинский Эдуард Владимирович паспорт 7902 216063, выдан УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА МАЙКОПА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ, 23.11.2002, зарегистрирован по адресу Республика Адыгея, г.Майкоп, ул.Пушкина, дом.304, кв.5. Работает по схеме: получения аванса, оттягивание сроков, бегство.
2012-04-18 12:01 Александра, г. Москва
АФЕРИСТЫ и ВОРЮГИ
Мы с мужет также постадали от деятельности Шаботинского. Написали заявление в полицию. Очень хотим прекратить его преступную деятельность и наказатью Ищем таких же "кинутых". Если есть желание к нам присоединиться, пишите свои координаты на эту почту myshatka#rambler.ru.Спасибо заранее.