Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: Манагер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Здравствуйте, Господа! Хочу обратиться ко всем, кто хочет внести ясность в рабочую атмосферу компании CHARMANTE. Я считаю неуместным обсуждение личной жизни сотрудников да и не только сотрудников на общественных сайтах (это говорит о неуравновешенности человека и о неспособности его видеть вокруг себя, таких сотрудников не любят не только в этой компании, но и в любой другой также). Про ж...ство, могу сказать следующее-всё зависит от человека и от его отношения к себе любимому, если Вы не можете пробить себе дорогу своими выдающимися способностями Вы учитесь пробиваться альтернативным способом-это дело привычки Вашей. Для тех, кто работал, работает и желает поработать в этой компании и в любой другой компании, могу сказать следующее: только личность сильная и целеустремлённа сможет добиться успеха, а не тот человек, который посидев на форуме сделал общие выводы. Ваша работа - это Ваша выгода, а выгода-это дивиденды, которые Вы получаете за свой профессионализм и за свой опыт, который Вы получаете обжигаясь и ошибаясь сами лично. По моему личному опыту, могу сказать, что эта Компания, в которой можно и нужно добиваться себе поставленной цели:зарабатывать много-выполняйте свои обязанности и будете вознаграждены по достоинству, хотите развиваться-в компании есть сильный тренер, который Вам поможет и подскажет нужное направление, хотите творить - заявите о себе и о своей идее и Вы будете услышаны. Удачного поиска и всегда хорошего настроения!

Для модераторов!!
Отрицательные аспекты, конечно же есть, как и во многих компаниях. Однако в этой компании они минимизированы, чтобы их выносить на общий совет!
Всем Удачи в поисках!

# Петр2013-09-01 16:35:53
Че ты бздиш тут что нельзя писать отзывы на сайтах,давай лучше если не ссышь на волгоградке схлестнемся,приходи к макдаку в 5 утра и помахаемся если не ссышь,приводи с собой кого хочешь я любому обосную кто ты и что ты,понятно?
# Джон Константин2013-05-13 02:39:32
Отвратительно( Заходить и пиарить собственную компанию, да еще с одного и того же компа... Все же видят неестественность в данных словах.
# Маша2013-05-05 22:55:19
Отзыв, видимо, сам тренер писал
# Петр первый2013-04-09 13:23:17
Ну по отзыву. Писала М. Смолькова 100%. Кто такая - кто работал тот знает.
А с Наталией я полностью согласен. Если компания хорошая то и писать никто не будет плохого. А если пишут то есть за что....только в этом гадюшнике это признают что есть за что их ушатом помоев поливать.
# Наталия2013-03-29 20:42:40
Спасибо всем за отзывы, что не ленитесь их писать! Из личного опыта скажу, что о хорошей компании писать не станут, тк при увольнении, даже если на работе что-либо не сложилось - обид не остается и тратить время на написание отзывов бывший сотрудник не будет!
# Николай2012-03-04 01:11:37
Достойно!