Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 14:31 09.02.2012
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: СЕРЕГА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного мало, работая там надо испытать на себе.

Начту, директор тяжелый с головой вообще в соре, живет по связи с космосом, не слышит и не слушает людей, увольняет по настроению или по лунному календарю!!!и это не шутки я там год был и мне хватило!!!перед каждым новым годом чистка кадров, а выбираются они на обум!ну и многое другое, курить нельзя, обед 30 мин(опоздал, увидели, штраф) не давно ввели систему штрафов в работе менеджеров, за почти штрафуют

# ссч2014-04-06 21:10:17
Маргинальная контора - сам владелец - пишет книги, само название которых - вызывают сомнения в его вменяемости (кто плавал - знает).
Пляшут под его дудку - все кто к нему приближен, остальные - могут быть в любой момент уволены без объяснения причин.
Контора - аховая.
# Алексей2012-12-25 13:53:27
Во..во... директор про мораль твердит. А с любовницей прямо на рабочем месте постоянный флирт. И постоянно ищет связь с "космической энергией".
# Толян2012-11-22 23:38:58
Всё так и есть: по лунному календарю директор живёт и феншую, любовницу на работе содержит, но высокие морали - проповедует.
# дмитрий шахов2012-10-23 23:20:52
Компания хорошая собралась -это мнение человека который видел жизнь вовсех ее проявлениях. ЛЮДИ которые владеют ЕЙ- достойные и порядочные.
# Андрей2012-09-26 11:21:18
Отличная компания!