Отзыв о компании трето.ру
Добавлен: 13:43 09.02.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ведущий поставщик крупнейших производителей. Известнейший и самый модный. Это не мы. Мы всего лишь поставляем плитку и ничего кроме плитки. Всех типов керамики и камня. Наша ниша Designed in Italy. Made in Italy. У нас нет сантехники и сопутствующих товаров. У нас нет отечественной и китайской плитки. Мы не зарабатываем на том, чем заниматься не умеем. И нам обидно, если кто-то скажет, что нашел где-то лучше и дешевле нашего предложения.

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Внешне хотят с Вами работать. Интересуются Вами. Направляют 2 сложных кейса. На 4 страницы.
Душевно провели собеседование, за чашечкой кофе. Все выспрашивали. Осталось после ухода радушное впечатление.

Прошло 3 недели нет ответа.\Связываюсь в письме. Нет. Захожу на их чат. Ответ. Нет. У Вас нет логики в ответах. Вы нам не подходите. А все время сотрудничества с ними по поиску работы составило 2,5 месяца. Узнавала. Отказали еще 5 .

# Тати2013-04-23 18:19:57
у них 2600 вакансий... одна и та же должность айтишника в разных городах... при том что штат 50-100 человек, что это за прикол такой новый??? )
# Валентина2013-03-14 21:33:28
Настолько возмутила эта компания, что решила написать отзыв. Постоянно публикуют вакансии, просят выполнить кейсы (или тестовое задание), потом заявляют, что вы не подошли и они взяли другого человека, между те же самые вакансии появляются вновь и вновь. Не ведитесь на уловки этой фирмы. Рекрутер у них Анна Сумина.
# Гость2012-11-10 21:03:42
Похоже задача вакансий которые годами висят тянуть трафик с сайтов о вакансиях на свой сайт для повышения ранга у гугла и яндекса. Так что пишите им и дальше вакансий не убавится, ТИЦ растет.
# Анна Сумина, рекрутер Трето2012-09-05 22:41:17
Мария, размер оклада не является тайной. Но для конкретного зарплатного предложения необходимо оценить уровень ваших профессиональных компетенций. Для этого и разработаны кейсы и опросники на разные позиции. После их успешного выполнения обсуждаем условия работы и делаем предложение по вакансии.
Кейсы служат лишь инструментом оценки ваших навыков, компания гарантирует, что результат кейса не используется в деятельности компании и нужен для знакомства с вами как с профессионалом.
# Мария2012-08-03 01:09:57
А кому-то раскрывали тайну размера оклада? Я вот пока не могу допытаться.... Стоит ли вообще дальше общаться...?
# Лариса2012-06-17 16:46:17
Тянут время и не отвечают. В кейсах вопросы типо: назовите поставщиков и почему, спосопы продвижения и т.п. заключение: ищут ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бесплатную ирформацию.
# Алексей Скрипов2012-02-09 22:16:49
Как правило молчание рекрутера компании означает что предпочтение при найме было отдано другим кандидатам. Но вы не стесняйтесь выходить на связь для получения обратной связи. Можете писать мне напрямую в чат или на почту. Все контакты есть на сайте. Алексей Скрипов, исполнительный директор Трето
# Клара2012-02-09 13:49:34
Я рекрутер. С ними сложно работать. Все так. Тянут время и не отвечают. Не понятно кто им вообще нужен. Да и нужен ли?