Отзыв о компании ЗАО "ГК "Электронинвест"
Добавлен: 13:11 09.02.2012
Другие названия: Группа компаний "Электронинвест", ЭлИн
Сайт:  elin-gk.ru
Эл. почта: gkelin@yandex.ru
Телефоны: (495) 223-27-08 (доб. 46-56, 46-77), (499) 152-52-41

Описание деятельности:  Разработка и серийное производство полного ряда функциональных устройств в модульном исполнении для систем электропитания специального назначения. Продажи электрических соединителей, установочных и коммутационных изделий, трансформаторов и дросселей, линий задержки, любой номенклатуры активных и пассивных электронных компонентов.

Никнейм: Dandi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Дружелюбный коллектив, всегда помогут, подскажут. Руководство ценит работников (поощряя за результаты), а не "имитаторов".... Вот тогда - таскаешь коробки или ездишь за продукцией (хотя и есть свой экспедитор). Белая зарплата. Совет дня: друзья, прежде чем писать - изучите грамматику и расстановку знаков препинания. А то стыдно даже читать - люди- то с образованием, чай, пишут.

Обеды дешевые - 30 руб. Нормально, есть можно. Не нравится - можешь с собой носить.

# Жанна2014-07-25 13:30:16
"Дружелюбный коллектив"?! "Руководство ценит работников"?! Да вы, батенька, явно либо "доча", либо "сам". Никто, кто там работал хоть день, никогда такого не напишут. Есть у всех свои плюсы и минусы, но факт остается фактом - контора поганая, руководство - полные самодуры. Не советую с ними связываться - потеряете время и нервы, ни опыта не получите, ни денег не заработаете.
# Сергей2013-10-21 16:22:18
Да уж, один за, остальные против. Надо либо поверить что весь мир не прав, либо один должен изменить свое мнение. Компания - полная опа!
# Дмитрий Чужанов2012-03-10 23:13:36
Да-да))) Тот самый "бедный" зам))
Коллеги, я просто хотел сказать, что пишут отрицательные комменты те, кто пришел, рот открыл и ждет пока ему положат и пережевать помогут. А что Вы сами сделали, чтобы было иначе, так, как устраивает Вас? На моей памяти не было людей, пытающихся что-то изменить к лучшему. Отсутствие таких в принципе на рынке труда - это самая главная беда.А один в поле не воин. Ни директор, ни его замы не смогут уделять Вам время для того, чтобы не только работа делалась лучше, но и для того, чтобы были какие-то хорошие перемены именно для сотрудников. Это доверяют Вам. От Вас этого ждут. Уверяю Вас, в любом другом месте Вам и рассказывать ничего не будут. Будут только спрашивать. Будут только ждать от Вас работы за адекватные по их мнению деньги. И никто не поощрит Вас за идеи перемен к лучшему, за "перенапряги" в своей ежедневной деятельности. Если все-таки найдете такое место - маякните - я тут же стану миллионером и с Вами обязательно поделюсь))) Не бойтесь работы и не бегите от нее. Электронинвест - одно из великих мест, где ты можешь реализовать себя и получить за это отличное признание, в том числе и материальное. Но чаще всего сотрудники действительно "имитируют" кипучую деятельность и ждут большой зарплаты, которую зачастую им ранее выплачивали как стимул, а не как поощрение. Примите это во внимание, и будущие и бывшие сотрудники. А я не сбежал, а ушел по профилю своего второго образования, ибо имею желание развиваться и не иметь "пробелов" в руководящей деятельности, плюс обрести опыт в другой компании. Электронинвесту и его "постоянным" сотрудникам и руководству только признателен и желаю успехов во всем!
# Сергей2012-02-27 20:45:19
Зачем врать то?
# Геннадий2012-02-27 20:37:26
бред полный. Полянскому пламенный ПРЕВЕД! Сад на выезде.
# FBR2012-02-13 16:49:17
Да уж... Руководство ну очень ЦЕНИТ своих работников!! так ценит, что бегут все!
даже бедный зам, который пахал уж точно как раб, и тот не выдержал... Полянскому привет и удачи, с таким отношением к людям....