Другие названия: Группа компаний "Электронинвест", ЭлИн
Сайт:  elin-gk.ru
Эл. почта: gkelin@yandex.ru
Телефоны: (495) 223-27-08 (доб. 46-56, 46-77), (499) 152-52-41

Описание деятельности:  Разработка и серийное производство полного ряда функциональных устройств в модульном исполнении для систем электропитания специального назначения. Продажи электрических соединителей, установочных и коммутационных изделий, трансформаторов и дросселей, линий задержки, любой номенклатуры активных и пассивных электронных компонентов.

Отзывы о компании     ЗАО "ГК "Электронинвест" Всего отзывов: 13

2023-07-25 15:06 Аноним, г. Москва
Бешеная текучка кадров. Отношение к работникам начиная от специалистов и заканчивая руководством - отвратительное. Не ценят людей. Прощаются со специалистами в один день, просто по причине личной не приязни. Директор и две его дочери - это отдельный разговор. САМОДУРЫ ! ! ! таких еще поискать. Так же к их прихвостням можно отнести Главного бухгалтера - Шесткеркину Е.Ю. (если ей человек не нравится) она сожрет сама или будет капать директору. Как специалист она тоже так себе. Работая много лет в…>>
2022-12-05 17:28 Е*****й С, г. Москва
Неадекватность. Буквально, получаю письмо в почте - "перезвоните нам". Куда, кому, зачем? Что мне за интерес? Попросил уточнить - куда же звонить, с какой целью, кого спросить, и получаю высокомерную нотацию, что это мне надо (! ! ! ) и я обязан (! ! ! ). Ага, звонить на деревню дедушке или бабушке, просто потому что "вакансия срочная" и "нашли резюме". Верх неуважения к людям. Пусть решают свои проблемы сами
2022-08-27 10:18 Контролёр ОТК, г. Москва
Хороший коллектив.
На собеседовании обещают от 50000 и выше. Зарплата состоит из 2-х частей. Выработка часов плюс % от выполнения плана . За полгода работы план не выполнили ниразу. Поэтому вместо обещаных 50000 получается 34000 ну 35000.
2017-01-21 03:58 Топ, г. Москва
На собеседование обещают золотые горы
Владелец компании, он же генеральный директор редкий самодур и фантастически глуп, остался в пережитках СССР. Его дочь пытается ему подражать, но кроме как идиотизму подражать не выходит. А мании величия шкалят просто до небес. Долго переманивали, обещали золотые горы, после работы в крупной компании понимаешь насколько бывают плохо организованы подобные места. Особенно когда руководство слышит только себя. С премиями обманули. Хотите потерять время и здоровья, то вперёд, берут всех, оценить…>>
2016-06-24 10:02 Сергей, г. Москва
Не успел узнать
Очень даль что не прочитал отзывы о копмании до того как туда пойти. Время прошло, а все осталось так же как и в комментариях коллег по несчастью. Совет всем не лениьесь и посмотрите отзывы о компании перед тем как туда пойти.
2014-04-29 00:37 Элла, г. Москва
Дешёвые обеды. Начало рабочего дня.
Хотите сохранить здоровье -не работайте тут! Выжмут и выкинут, ещё и обвинят во всех своих самодурствах.
2014-03-18 15:51 Алексей, г. Москва
Недорогие обеды. Еда простая, но очень дёшево. Не далеко от метро/троллейбуса/электрички. Хороший коллектив ИТР.
Выжимают людей на 100%, ребята работают выходные на пролёт. Договор не закрыл - премии нет! Директор полный самодур. Текучка в топ-менеджменте дикая, по 6 человек за год! ИТР тоже сидят лишь по причине возраста. Ни при каких условиях не соглашайтесь работать в этой компании! Все нервы измотаете!
2013-08-06 23:14 Илья Дмитриев, г. Москва
график работы
высасывают все соки из человека, а потом сначала придераются по мелочам, срезают зп до половины оклада (базы), а потом за невыполнение невыполнимого задания увольнятся принуждают. там год за три идет. если свои нервы и здоровье дорого-не советую. а по поводу ест.отбора-выживают там те, кому все всеравно.имхо
2012-02-15 17:56 NIK, г. Москва
Естественный отбор - он везде есть. Остаются люди грамотные и представляющие ценность для предприятия. Людей-профессионалов и работающих, как в каждой любой компании, руководство ценит.
В работе необходима высокая активность и живость ума. Не каждому дано.....
2012-02-09 13:11 Dandi, г. Москва
Дружелюбный коллектив, всегда помогут, подскажут. Руководство ценит работников (поощряя за результаты), а не "имитаторов".... Вот тогда - таскаешь коробки или ездишь за продукцией (хотя и есть свой экспедитор). Белая зарплата. Совет дня: друзья, прежде чем писать - изучите грамматику и расстановку знаков препинания. А то стыдно даже читать - люди- то с образованием, чай, пишут.
Обеды дешевые - 30 руб. Нормально, есть можно. Не нравится - можешь с собой носить.