Отзыв о компании РЛС
Добавлен: 12:50 09.02.2012
Другие названия: rlsnet.ru, РЛС консалтинг, Регистр лекарственных средств, издательство РЛС
Сайт:  rlsnet.ru
Эл. почта: РЛС
Телефоны: (495) 258-97-03

Описание деятельности:  издает справочник Регистр лекарственных средств России "энциклопедия лекарств - 2007" "энциклопедия лекарств - 2008" "аптекарь" и др

Никнейм: Дмитрий Журавский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

В москве опыт работы уже в 7 компаниях, но вот писал отзыв об одной и невольно вспомнил о РЛС. Единственная компания, где руководство относится культурно к своим сотрудникам, Вышковский Г.Л. склонен все объяснять, не скрывает перед коллективом перемены. Человек мудрый, интелегентный. Приятно было работать. В компании атмосфера домашняя, уж поверьте, склок и подковерных игр там нет. В момент расставания с Г.Л. пожали руки и разошлись. Многому человек меня научил, многое рассказал. Я теперь работаю в крупных компаниях, и часто вспоминаю то спокойное, интересное время с РЛС. :-)

Ну просто нечего сказать, отрицательного.

# аноним2014-09-23 23:53:14
Не скажу - это Костя СИС. Админ компании РЛС, Дима то сам ушёл, а вот тебе бы Костя, стоило поменьше бы курить дурь, слышала ещё, что ты вроде уже колешься, господину Вышковскому стоило бы об этом задуматься! Все же человек зависимый
# 1112012-06-05 13:31:05
Дмитрий, не могу согласиться. Склок и подковерных игр столько, что просто диву даешься.
О каком уважении к сотрудникам вообще можно говорить, когда в компании РЕГУЛЯРНО задерживают заработную плату без объяснений и прогнозов когда ее можно получить. Условия работы в офисе не отвечают самым элементарным санитарным нормам.
# не скажу2012-02-27 12:45:26
Дмитрий, а Вы не подскажете, по какой причине Вас оттуда выганали? А я точно знаю, что так и было :)