Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 19:22 08.02.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я давно работала в Технопрогрессе (ТП), и сейчас принимаю на работу бывших менеджеров от них. Благодаря сильной школе менеджмента - продажников,ТП сами себе наплодили конкурентов. Ура!!!! Мы работаем и развиваемся, берем на работу недовольных, уволенных с уже прекрасной подготовкой и делаем деньги. Я только за то, чтобы в ТП продолжалось то же ужасное отношения к людям, у нас будет больше кадров из ТП. Все кто считает, что с ними ужасно обошлись и выкинули или выжили, посмотрите на это с другой стороны и порадуйтесь). Знайте, на этом рынке много консалтинговых компаний, которые с радостью возьмут вас на работу.

Во всем есть отрицательные стороны. Берите от Технопрогресса максимум и идите дальше. Не принимайте близко к сердцу отношение в ТП. Если стрессоустойчивость низкая, не идите. Здоровье дороже)

# Гость2012-04-23 16:00:59
да да да, похоже
# Гость2012-03-29 00:12:19
писала видимо Соничева Мария))) "бизнессменша хренова"