Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: птица говорун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

для рабочих отсутствуют

миллион отрицательных сторон, какие то ночные проверки, технические занятия, экзамены не приносящее ни каких плодов с точки зрения безопасности людей, такое ощущение, что это все сделано для того чтоб рабочих лишить премии, 13 и путевок. кстати про отпуска, чтоб выбить летом отпуск я думаю нужно подвернуть начальнику может не один раз, другого варианта я не вижу, т.к со всей службы + -25 человек, в месяц в отпуск отпускают не больше 2-х человек, из них 1 начальник, 2 бригадира, 2 инженера, 3 сидят в конторе с бумажками. делайте вывод. только могут эти "БАХАРЕВЦЫ" покупать мерседесы по 1500000 за каждый и пугать увольнением, лучше повысили зарплату на 10тыс. каждому рабочему, и стрелки , и светофоры и люди будут целее. а то вина предприятия 20%, скажите спасибо, что он вообще пришел на работу(несчастный случай) ------------------------------------ ЭТО ГАЗПРОМТРАНС--------------------------------------
СУКИ ДАЙТЕ ДЕНЕГ

# Со стороны2012-03-17 22:40:54
?!?!?!?!?!?!
Некто просто, по моему ты не совсем адекватный , больной на голову человек + у тебя каша в голове !!! Несёшь какой-то БРЕД и галиматью !!! Ни одного слова по делу и по факту сказанного мною. Я в отличии от тебя на каждое твоё высказывание чётко даю аргументированный ответ и комментарий по существу . Простой , проснись, протрезвей - какие блядь триста лет , какое моё отношение к рабочим ?!?!?! У тебя каша в голове от беспробудного пьянства , чёрной зависти к успехам других !!! Научись , ничтожество , чётко формулировать и аргументировать свои претензии к работе ГПТ и его руководству !!! На будущее, ты прав - ТЫ ПИЗДИШЬ , сказано тобой в точку , а я объективно даю комментарий на этом форуме (читают мало , где-то человек 20).
# простой2012-03-16 22:22:06
"со стороны" Тебе! Ты очень плохо знаешь историю России Если бы никто ничего не делал то и предприятия у вас бы и не было! Видать ты на предприятии работаешь один и тебе Бахарев делает приоритет в зарплате и остальных ты просто не замечаешь Вернемся к истории России 300 лет русский народ дрючили а он поднялся Ты видать ничего в жизни не боишся.а живешь за счет других подлизывая жопу начальству! Ты просто не мужик Ты зарабатываешь на кровях других людей которые реально работают .а не перекладывают бумажки !И ты же рубишь сук на котором сидишь ради сиюминутной выгоды! Относись к рабочим как к полноправным членам коллектива и ты получишь результат .который будет выгодней всем! Ну это все эмоции на обиды.В реале то что мы тут с тобой пиздим ни кого кроме нас с тобой мало интересует! Будь МУЖИКОМ а не тряпкой которой подтираются и ты поймешь что в жизни кроме работы на котророй ты пропадаешь днями и ночами( я имею ввиду твои проверки) есть еще другие прелести! Ну тебе этого не понять Потому что в жизни у тебя одна цель- БАБКИ Ты просто моральный урод которому затмили глаза газпромовские факела!
р.s Про "опаздунов" Посмотри на стоянке авто кто после 8 утра подъезжает ты увидишь дочек и сыночков руководителей разного звена!Хочу увидеть приказ об их наказании!Буду морально удолетворен!
# Со стороны2012-03-14 01:24:33
Простой- вы реально глупый мозгоёб!!! 1. Испокон веков в России , да и в мире , существует один низменный принцип - ни чего не хочу делать , но хочу много денег и отпуск 365 дней в году. Только тотальный контроль и строгая дисциплина обеспечивает нормальную работу предприятия. 2. Слюни и сопли обиженного на вышестоящее руководство. Отпуск положен по закону , а отпуск в хорошее и удобное для вас время надо заслужить. 3. Для дебилов и олигофренов - в Астраханском филиале по закону положены 1. *Колёсные* - 60 км от города и 2. *Безводные* , оклад и в Оренбурге и в Астрахане копейка в копейку , но благодаря этим добавкам з.п. в Астрахане больше примерно в два раза. Ну а если вы *простой* совсем тупой , то заранее вам сообщаю , что на севере есть *северные*
и значит там з.п. тоже выше.
P.S. Говно полилось наверное потому что кое-кого дрюкнули за очередные косяки !
# простой2012-03-13 19:01:28
тому кто "со стороны"- Ночные проверки ваши - это полная чушь! По вашему конторскому мнению- ночью никто не работает и без вашего сраного внимания ни чего с места не двигается,а только все норовят уснуть!Я вас уверяю что это все не так!Ваш "регламент" который вы сами себе нарисовали, это мозгоебательство людям и плюс ваш выходной!
2.Отпуска предоставляются летом не тем кто "хорошо работал"(ей богу как при царизме) а опять же конторе которую можно отправить не в ущерб производству.Насчет прогулов и опаздунов - это по себе судишь! Рабочий не может просто так не прийти на работу-потому что чувствует за собой ответственность, Это может позволить себе офисный планктон _отстуствие на работе которого не заметит даже его начальник !
3.Ответь мне умник, почему в разных филиалах одной и той же организации зарплаты разные- за выполняемую одну и ту же работу? У нашего филиала(одного из лучших) зарплата не московская и астраханская!
# Со стороны2012-02-13 15:21:01
Г-н (жа) рпорророоп , это где-же на этом форуме ,кто-то что-то написали по существу. С моей стороны всё написанное отрицательное на этом форуме просто обыкновенный пасквиль на Бахарева А.П. и его команду. Напишите , пожалуйста , хоть несколько примеров , кого сильно обидели просто так , на ровном месте , кого лишили премии илт льгот просто так , без причины , кому вынесли выговор или уволили просто так , просто по хотению руководства. Приведите пример предприятий области или отрасли , где выше заработная плата и социальный пакет. Пожалуйста , дайте конкретику !!!
# VEN2012-02-09 21:41:44
""Да реально, что доебались до бедных и всеми затюканых работяг"""???????!!!!!!!!!!!! Время, когда можно по распиздяйски относиться к работе и получать нормальные деньги (я о советском времени) давно прошло и свой хлеб нужно отрабатывать! Бухать, да пляски с пылью до потолка устраивать - большого ума не требует. А грамотно работать - это, извините, попотеть да уметь надо...и после этого о деньгах говорить!
# Со стороны2012-02-09 17:04:57
1. Ночные проверки - это регламент и необходимые меры .
2. Отпуск по графику , в соответствии с колл. договором и для тех , кто хорошо работал. Ах нет , извините, всех в отпуск в августе и не важно , сколько у тебя прогулов,опозданий, нарушений трудовой дисциплины и др. косяков!!!
3. Зарплаты такие , как положены в ГАЗПРОМОВСКИХ конторах и больше ,чем в других организациях области. Мало - лучше работайте или ищите другую работу !!! Ни кого из ГАЗПРОМТРАНСА и палкой не вышибешь , зарплата достойная, во-время, полный социальный пакет!!!
# петя2012-02-09 10:32:11
да не нужны будут тех занятия и различного рода проверки после того как будет введена система работы как на западе нарушил-за ворота а у вас на предприя тии пока нянчатся с нарушителями а зря можно заработать неприятность на всю оставшуюся жизнь
# аноним2012-02-08 19:56:24
Относительно технических занятий- нам разжевывают и кладут в рот, а многие на вопрос "неисправность стрелочного перевода" двух слов сложить не могут, - а это ваш хлеб (Вам должно быть стыдно). Экзамен - про это пишет человек работающий недавно (случайный), вас бы в 98 год, вы бы никто не сдал (а сейчас вас просто жалеют и спрашивают необходимый минимум). Ни одну машину, и директор ни его заместители не покупают (машины приходят с Моквы согласно бюджета большого Газпрома) и покупка машин никто не позволит делать за счет фонда зарплаты (это знает каждый немного образованный человек). А за что Вам поднимать зарплату на 10 тыс., за ваши "спехи"в плане безопасности движения. На это обижайтесь на своего соседа по работе. Да что греха тоить,Бахарев просто так никого не уволил и если вы немного подумаете то поймете что он прав. Нет косяков и никто никого не достает,ну а как что то извените благодарите своих товарищей. Относительно коллективного договора - предложения вносят члены профкома (в который входят как рабочие так и служащие) на общем совещании в Москве перед его принятием, почему они там молчат, а здесь обливают грязью директора, отдел кадров. Да и прежде чем писать отзывы хотябы с кем нибудь прокосультируйтесь, а то некоторые показывают свою безграмотность ( какбудто с гор спустились), без обиды. И прежде чем кого бы то нибыло обвинять посмотрите как вы поступаете по отношению к своим товарищам,так и к тем кто работает около вас, прикрывает вас, а вы в ответ ......
# птица говорун2012-02-08 18:19:16
совсем забыл про перспективы, вернее про их отсутствие, если конечно Нестеров или кто нибудь из других замов не твой родственник