Отзыв о компании AVON
Добавлен: 17:52 08.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  avon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Иваново, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тамбов, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа (реализация) косметической и парфюмерной продукции

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Помощь координаторав начале так называемой карьеры, а так в общем больше нет никаких плюсов

Первое: развод на деньги, почти не реально сделать заказ на 1500 руб чтобы не оплачивать доставку.. (10% твоих денег от суммы до 2000, а еще доставка). Второе: попала я в больницу в тяжелом состоянии, а у меня остался один не оплаченный заказ на сумму 660 руб, не прошло и двух месяцев как мне накрутили пеню так что сумма вышла около 1300 руб и занесли еще в черный список. Третье: порой качество косметики не соответсвует цене. Мои клиенты очень сильно жаловались на аллергические реакции после использования данной косметики ( при этом брали дорогие крема ( "хорошие" ) и парфюмерию). Честно рада что произошла такая ситуация что помешала работе в этой компании...

# Знаем таких2014-02-22 16:56:02
Компания, так и же как и её продукция - полное г....но. Картинки красивые в каталогах - качество ужасное, и близко не стоит тех денег даже со всеми возможными скидками. Заработать нереально, % - мизерный. Я делала большие заказы, а выходило мне по 1-1500 р. за кампанию. Отношение у вышестоящих к низовым распространителям хамские - Вы ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ делать им прибыль. А они сука ничего никому не должны. Не забудьте, что придётся на своём горбу таскать с почты тяжёлые коробки. Сованиваться, встречаться, убеждать, выслушивать - а выхлоп от этого = пополнить баланс сотового оператора. Тем более, что распространителей сейчас хоть пруд пруди (на работе или соседка или в институте - обязательно есть человечек, кто этим занимается, правда?). И клиенты прошаренные, уже знают, что продукция херовая, и магазинов с косметикой дофига и рядом - доступен огромный выбор и прямо сейчас, а не ждать коробку с почты с котом в мешке. Эта ерунда прокатывала после советского дефицита, когда все на всё набрасывалить, а сейчас уже нет. Работать можно тем, кто любит разводить, а и то слишком уже это всё мелочно. Кстати, мои 600 р., оставшиеся на лс, так и не вернули. Всё верно написано - в этой чудо-компашке концов не найдёшь!!!
# Таня2013-02-08 18:29:04
Это такая же работа как и любая другая...первый заказ я сделала на 7200...оплачивать нужно все вовремя,об этом на первой же встречи говорили при вашем назначении!Клиентам прежде чем продавать дорогие крема нужно предлагать пробники,дабы убедится что они им подходят!Вывод:Ищем свои минусы и исправляем их!P.S.За два года я из представителя выросла до координатора со штатом в 50 человек..при условии что одни дела и проблемы))Всем удачи!
# Аноним2012-09-28 15:14:40
Почему нереально делать заказ больше чем на 1500?? Я делаю по два-три заказа в кампании и ни разу еще не оплачивала доставку...Может, Вам стоило бы приложить больше усилий в работе, чем писать подобные отзывы?
# кисуля2012-09-22 15:03:53
вы правы серия энью-дорогие крема полный отстой а из парфюма можно брать только трилогию сегодня-завтра-навсегда
# наталия2012-04-14 23:35:15
ваши претензии к компании абсурдны вы же подписывали договор и читали условия. качество косметики супер а то что пострадали ваши клиенты ваша вина очень хорошо что такие как вы вываливаются из кампании
# Ира2012-03-14 09:38:23
Ну вот! Орифлеймовцы взбесились!
# Игорь2012-02-08 17:58:43
Еще какой развод на деньги, слобо сказано
# Наталья2012-02-08 17:55:14
Полностью согласна с данным высказыванием, а качество косметики данной компании вообще никак не сравнимо с качеством косметики компании "Oriflame".