Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 15:24 08.02.2012
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Июнь 2008

Хороший колектив, по крайней мере в офисе или с теми что я сталкивалась по работе. Начальники как люди отличные, но специфика работи заставляет их быть очень строгими и естественно искать крайнего, штрафовать. Штрафы это жесть - постоянно, не всегда обосновано, но может это из-за человеческого фактора. те что у меня были, это я недосмотрела. Первый необоснованный штраф и я уволилась. Те кто ленивые и безответственные у них штрафов больше.

Штрафы, про мат ответственность писали, соглашусь. При увольнении зарплаты немного.

# Лена2013-02-24 21:32:38
Штрафы существуют виз де, даже в гос.организациях.Поэтому я поняла что все зависит от себя самого.Я тоже думала ,что пойду в гос. организацию и не будет никаких штрафов,проработала 2месяца и получила то,что не назовешь зар.платой.Хотела вернуться в абсолют но то место уже занято,сказали что только на магазин,а туда я не хочу ити там тупеешь.Кстати на Кешене работала подруга там штрафы даже не обосновывают виноват и все.Получил зар. притензий некому выставить.Поэтому не даром говорят хорошо там где нас нет.
# Сергей2012-06-08 22:50:18
Вы правы иногда ети щтрафы бессмыслены ето дополнительный заработок охране
# Dbrnjhbz2012-03-13 23:26:52
Не надо тупить