Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 23:43 07.02.2012
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Никнейм: провокация (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

если в стране кризис не начнется - весной оставшийся коллектив наполовину разбежится.

интересно, что напишут:
Ольга П.
Мила Ч.
когда директора наконец-то созреют их отсюда убрать ?

# Mr. MorozOff2012-03-11 22:03:15
Неправда, я потрахивал только О.П.
М.Ч. страшная, плохо одевается и у нее попахивает из ротового отверстия.
# Рулька2012-02-27 00:23:35
Это все от безделья и зависти. Если не они, то были бы другие. В стаде овец всегда найдется парочка симпатичных белочек, которые не вписываются в интерьеры овечьих морд. И, естественно, они будут всегда подвергаться критике и осуждению (иногда хамству и откровенным оскорблениям). Хотя бы сегодня, в "прощенное воскресенье", напишите о них что-нибудь хорошее, приятное, доброе...
# скандалы интриги расследования2012-02-26 20:19:01
А вы не могли бы рассказать поподробнее, на чем основывается ваше столь негативное отношение к упомянутым персонажам? Неужели они на самом деле настолько ужасные люди, что весь коллектив их ненавидит? Ведь существуют мнения их в их защиту.
# антимила+оля+мистер морозов2012-02-26 01:56:00
а мистер морозов небось потра#ивает их обоих,а еще он как был стукачом так и остался
# антимила+оля2012-02-26 01:52:56
да о таких поскудах и информацию собирать не надо, их тупо можно снять на трассах столь известных ...
# Скандалы интриги расследования 2012-02-25 18:32:25
Не оставляйте Милу и Ольгу в покое, ведь о них еще многое неизвестно! Пишите свои комментарии и мнения относительно этих двух работниц. Анонимность гарантирована! :)
# Штукатурка2012-02-16 23:09:51
Девочки, пожалуйста, оставьте Милу и Ольгу в покое. Слишком много внимания. Они этого явно не заслужили. Складывается впечатление, что читаешь желтую прессу. Обстоятельства и люди создали нервную обстановку, а эти милые девушки просто оказались жертвами. Кто-то один что-то с кем-то не поделил и вот результат. Проявите должную снисходительность и будьте предельно разумны. Ваши имена тоже могут вспыть на этом сайте и явно не в лучшем свете. Удачи, мои дорогие. Я Вас всех очень люблю.
# Активная подозрительность2012-02-16 01:04:39
вообще с какого фига, кто-то лезет в чужую личную жизнь, и пишет тут свои грязные извращенные фантазии? да еще и колю сюда преплетает? какая-то сучка, под ником антимила пытается настроить коллектив против "шайки Попова&Чугунова". заняться нечем больше по жизни, чем полоскать грязное белье на сайте? на работе уже времени не хватает или неинтересно? идите, лучше полижите задницу александру петровичу, он вам за это выпишет премию. или займитесь своей личной жизнью, чтобы не лезть в чужую. ненравится работа ищите другую, а не занимайтесь здесь полосканием чужого грязного белья, гнусь и мерзость!
# Подозрительная активность2012-02-15 03:25:12
Можете врать, говорить и придумывать что хотите! У вас нет мозгов, чтоб заняться наконец то своей личной жизнью и перестать врать! мне лично нет дела до вас. Я вас знать не знаю и не собираюсь тратить свое время на вас!
Кто знает меня лично, и так знают какая я есть на самом деле, и это лишь для меня главное, а вранье ваше жалкое всего лишь показывает что вы не воспитанные бессердечные жалкие гнусные людишки, которые живут то и делая обсуждают людей и лезут и лезут в чужую жизнь !
Когда вы уже все прекратите лезть в чужую жизнь и займетесь делом ?!
# АНТИМИЛА2012-02-15 00:27:09
Шайку "Попова&Чугунова" дополняет мистер Морозов. Он крутится возле них постоянно. Не знаю, что там у них, но видно что-то очень серьезное. Эта Ч. уже довела себя до кандиции. Ей нравится этот парень и она этого не скрывает. Представьте, что эта лахудра творит по ночам, когда включает воображалку... бедный тигренок!
# Разгадка2012-02-13 16:03:52
да это попова или мила и пишут себе дифирамбы. Нет таких людей кто бы вступился за них в этом дерьме
# Кризис загадки2012-02-13 16:01:24
Загадка,а ты по ходу, лижешь задницу не только руководству, но и миле, и поповой... Вкусно ли тебе деточка, вкусно ли тебе красная...:))
# Загадка2012-02-13 02:16:02
Сама ты выдра. Они не лижут задницу руководству в отличие от всех остальных.
# Шанель2012-02-09 01:05:23
Никита, эти выдры уйдут самые последние из Инцентры... их не возьмет ни кризис, ни гнев руководства.