Отзыв о компании RAPIDSOFT
Другие названия: Рапидсофт
Сайт:  rapidsoft.ru
Эл. почта: info@rapidsoft.ru
Телефоны: +7 (495) 150-65-67

Описание деятельности:  Разработка и внедрение ИТ-решений для комплексной автоматизации программ лояльности, маркетинговых коммуникаций и бизнес-аналитики. Компания выполняет полный цикл работ и услуг, включая консалтинг, разработку, внедрение и поддержку, а также услуги бонусного расчётного центра для организации взаиморасчётов между партнёрами программ.

Никнейм: Надежда Сушкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Т.к. у меня не получилось прокомментировать отзыв о компании, оставленный "программистом-менеджером Сергеем", то пишу отдельный отзыв тут.

Уважаемый Сергей! Наверно, у Вас не нашлось смелости подписаться своим настоящим именем, т.к. в указанное время ни программист, ни менеджер с именем Сергей, у нас не работал.
А еще мне не совсем понятно, почему Вы почти два года с момента увольнения копили в себе негатив, но написали этот отзыв только в январе 2012 года.

Предлагаемая нами зарплата действительно чуть выше среднего, но не знала, что это минус :) И постоянный объем работы тоже есть.

Мы пока не предлагаем ДМС для наших сотрудников, но зато в размере 100% оплачиваем больничные для всех сотрудников, не зависимо от стажа работы.

Переработки оплачиваются по полуторной ставке.

Не вижу смысла комментировать руководство компании, но никто еще не лишался части зарплаты, т.к. штрафных санкций у нас в компании нет.

Основным механизмом карьерного роста в является аттестация, по итогам которой составляется план развития. Пересмотр заработной платы происходит раз в год по результатам выполнения этого плана.

В компании выплачивается лоялти бонус за стаж работы и проектные премии.

В данный момент у нас действительно достаточно много новых проектов, а компания быстро растет. В связи с этим, у нас открыто много новых вакансий. Но при этом текучка в компании минимальная, большая часть сотрудников работает уже несколько лет.

Сомневаюсь, что кто-то знающий лично наших менеджеров проектов, назовет их слабыми.

А возможности для роста от джуниора до лида мы действительно предлагаем, было бы желание и способности. Компания оплачивает сертификацию для сотрудников, участие в профессиональных конференциях.

Кроме того, мы предлагаем работу в демократичной атмосфере, комфортном офисе, с гибким графиком работы и возможностью участия в различных корпоративных активностях (футбол, волейбол).

Вот здесь http://rapidsoft.ru/products.html можно прочитать про наши самостоятельные коммерческие проекты.
А здесь http://rapidsoft.ru/principles.html про принципы нашей работы. Но в одном автор поста прав: мы оцениваем результат, а не процесс.

Их уже описал Сергей в предыдущем отзыве))