Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 18:06 07.02.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

непонятно чего они хотят. приходите - мы вам предложим.
никакой конкретики. дама, которая представилась по ИО безумно гэкала всю дорогу. судя по разговору - тупые и некомпетентные работники в отделе персонала.

# анна2012-02-17 15:38:27
я работаю в еп я просто рада что сдесь работаю платят даже больше чем я указывала в резюме. выходные есть. и устроили по тк
# Лена2012-02-09 10:48:56
А я работаю в ЕП уже год, меня все устраивает: оформили, з/п платят как обещали. Обычно отзывы пишут именно те кто не подошёл. Причина в Вас дорогие девушки.