Отзыв о компании Такском
Добавлен: 01:10 07.02.2012
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Saridzava (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Единственный плюс это дружный коллектив,который к сожалению постоянно меняется из-за текучки.

Компания абсолютно гнилая.Отношение к сотрудникам отвратительное.От Руководителя КЦ слышны только фразы "мы команда" и "мотивация" по сути цель которой срезать бонусы сотрудникам.
Трудовой кодекс в компании это пустое слово!
Три перерыва по 15 минут в день и обед 30 минут,о учебном отпуске можете забыть.Отгулы это вообще отдельная тема,если взяли отгул,должны отработать эти часы,т.к компанию жаба душит отпустить вас в рабочее время.Сменный график,добровольно принудительный,поставят вас с 2х до 11 и сделать ничего нельзя.
Корпоративная жизнь полностью отсутствует,более того за них еще необходимо доплачивать.
Бонусы выплачиваются по самой идиотской системе,если вы опоздали 3 раза на 5 минут,можете с ними попрощаться,зато переработки оплачиваются ничтожно.
Мой совет-если вы подумываете устроиться в данную компанию,100 раз подумайте прежде чем это сделать.

# Калиостро - бот2013-04-24 15:13:49
Вот уже 2013г. но самое интерестное, что ничего не изменилось. )))))
# XXXX2012-09-03 22:14:22
есть еще много причин почему работаешь в колл - центре. "Туда можно пойти работать ..." тот кто просто - ничего не знает и не хочет узнать (читай: "просто дурак") тебя некуда просто не берут.
# Роман2012-08-10 12:05:22
Тут дело не только в конкретной компании, везде так, где колл-центры. Я ниразу не слышал положительного отзыва, что кому-то нравится работать на телефоне, что где-то хорошо бонусы платят. Это на самом деле просто дешевая рабочая сила. Туда можно пойти работать только по двум причинам - либо ты студент и у тебя еще нет опыта работы, либо если ты в поисках работы, но чтобы безработным не ходить, временно можно устроиться, чтобы хоть какие-то деньги получать, и в то же время искать нормальную работу.
# Калиостро2012-07-30 11:22:06
Вот уже 2012 г. но самое интересное, что ничего не меняеется.