Отзыв о компании «"Ангстрем"»
Добавлен: 00:19 07.02.2012
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

При предложенной з\п продавцам от 35 000 до 70 000 р. берут на работу пенсионеров и жителей СНГ. Тоже прикольно.

Фирма, не имея возможности, заказать услугу "тайный покупатель" заявляет о вакансии управленца с достойной з\п и сооискателей просит протестировать свои салоны. После получения отзывов сразу обновляют объявления для поиска "новой" жертвы... Прикольные они... а главное думают, что умные...

# Действующий сотрудник2013-06-07 00:53:13
Да уж! Если в Уфе уже в директора берут тупых дамочек которые даже приказ без ошибок набить не могут!!!
# Москвич2013-03-15 15:03:04
В Москве эта шарашкина контора пошла дальше. Нанимают на пару недель на должность с хорошими условиями,а потом увольняют не выплатив заработную плату.
# Наталья, покупатель.2013-02-08 19:15:46
я тут тоже пыталась приобрести мебель, посчитала, вроде нормально, а вот когда дело дошло до оплаты, тут и началось, касса банка, паспорт, съездила, взяла, пришла проплачивать, а касса закрыта по тех причинам. Плюнула, ушла и больше не вернусь.
# попалась на удочку2012-12-07 22:08:38
с услугой "тайный покупатель" полностью согласна ). Собеседование проводили две спящие женщины )
# девушка из ангстрема2012-06-21 04:23:16
Ну ,вообще-то, тайный покупатель ходит регулярно. И на эту должность нанимают отдельных людей, котрые ходят с диктофоном и с определенной задачей, для этого не просят кого-то проверить, под предлогом приема на должность администратора, тк после данные о "тайнике" присылаются на точку, где была проверка. По крайней мере, в Москве так. За Питер ручаться не могу. Тем более зп администратора назвать достойной сложно, мотивация управляющего оставляет желать лучшего. Во многих салонах продавцы получают больше управляющего
# Оля2012-05-28 03:16:37
а я как раз буквально завтра должна была им дать ответ насчет вакансии управляющей.. спасибо... однако.. неожиданно.. А откуда такая информация? Вы сами лично трудоустраивались?
# Ирина2012-05-08 00:41:23
Иван, а где связь то? Причем тут ваша КРОВАТЬ????Человек пишет про собеседование. И фирма имеет возможность заказать услугу "тайный покупатель", от вас "Гость" хотели услышать не только заученные фразы из резюме, но конкретные рабочие вопросы по работе салонов.
# Иван2012-05-06 12:46:32
Да уж.. Не давно хотел приобрести кровать в магазине, персонал отвратительный, был в салоне на щелковской.