Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 20:14 06.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Хома Брут (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Много симпатичных пунктов приема. Очень красивый туман в глазах, правильно продуманная рекламная компания и грамотно продуманные дизайнерские решение логотипов, лозунгов.

Вы одна из самых абсурдных и жутко некомпетентных компаний, которые я когда не будь, встречал!
При всем наличие такого квалифицированного персонала, охраны, видеокамер, и качественно обустроенных рабочих мест, Ваш, именно Ваш отдел кадров, работает как держатель туалетной бумаги в туалете! Я пришел устраиваться к вам на работу, заполнил кучу анкет, решил задачи (и хотя признаться честно, зная заранее, что все ваши операции по просчетам, и расчетам с клиентами делаются через специальный софт, я испытал кучу унижений, когда меня отчитывала какая то 40 летняя тетка), но при этом пообещав, мне, коммуникабельному, с высшем образованием и знаниями не одной бухгалтерской программы кандидату, на самую низкую в вашей компании работу (!) что я получу на свой электронный ящик копию вашей же расширенной анкеты, я не ожидал томительного ожидания в течении нескольких суток.... Это абсолютно не говорит о моем ангельском терпении или слабохарактерности, это говорить о вашей некомпетентности, грубости, и фамильярном отношении к окружающим вас людей! Два сотрудника отдела кадров как я понимаю, бегают туда сюда, как ошпаренные явно давая понять что думать о своей работе нет для них никакого смысла. Девушка, сидевшая напротив моего интервьюера, вообще порвала мне мозг своим хамством. Я не понимаю, что нужно продать, чтоб взять такого человека. Грубая, неотесанная хамка, с прокуренным голосом, обтягивающей вульгарно облегающей одеждой, раскрашенной как обезьяна, и маникюрами как лезвие время от времени выходила на проходную чтобы делать отказы претендентам от центра занятости. И я не против этого. Но с такой миной как у нее это просто кощунство! Это ересь!
Как говориться "Театр начинается с вешалки"... А такая фирма как ваша должна начаться с отдела кадров. Потому истинным трудом, сидение двух, абсолютно зажравшихся дам, я не могу назвать! И их до потолка задранные носы и лбы - этой первый признак, что в вашем театре работают плохие актеры! Благодарность лишь могу высказать охранникам, и молодим девушкам, полным чувства юмора с первого кабинета. Меня не интересуют деньги вашей компании, з\п, ж\п, и о\п, а интересует меня в первую очередь, насколько внешняя обертка соответствует внутренней вкусной начинке...
Я желаю вам скорейшего выздоровления, от маразма, некомпетентности, грубости, хамства и "звездной болезни", определенных ваших сотрудников! А также их скорейшего увольнения! Мои директора, в прошлом воспитавшие во мне армейское отношение ко многим вещам и ко многим клиентам по жизни, научили меня не только лизать пятую точку клиентам, но и сообщать им самые неприятные новости, уметь делать отказы, говорить при этом утвердительное "НЕТ"...Потому как таким образом происходит самый чистый и естественный отбор в природе, разных вполне не понимающих смысла своего существования особей!
Успехов вам!
О главном...Если так все началось, что же тогда дальше у вас?

# Сергей Рыжов2012-03-12 22:11:41
А я по-поводу хамки - согласен ! Сидит (кикимора) и строит из себя царевну, а в натуре пороху не нюхала. Да и решения принять самостоятельного не могут, на ответ ДА или НЕТ , берут ..... тайм аут.
# Константин2012-03-09 20:12:39
06,03,12. Был на собеседовании. Отличный, приветливый персонал. Начиная сотрудником СБ, заканчивая Начальником ОК.
Что-то мне кажется проблема с "маразмом, некомпетентностью, грубостью, хамством и "звездной болезнью" скорее у Вас чем у сотрудников данной компании!