Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 12:58 06.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

-----------------

Здравствуйте.В последнее время покупала только ваши пельмени "Домашние".Были очень вкусные,действительно очень напоминали настоящие домашние пельмени,расхваливала всем своим знакомым и родственникам,они тоже стали только их покупать.Но всё-таки была у меня мысль,что долго они хорошими оставаться не могут,как всё хорошие продукты у нас:прикормят сначала покупателей,а через некоторое время качество начинает ухудшаться.В пельменях чуствовалось настоящее хорошее мясо,без всякого противного привкуса.Покупала пельмени ещё 2 недели назад-всё было отлично,купила 3.01.12-всё,не те пельмени,появился такой же противный привкус у мяса,как и у большинства других пельменей,т.е.начали что-то "бадяжить" с мясом,а по цене-то они не дешёвенькие.Больше покупать не буду.Очень жаль.Верните пожалуйста прежний вкус пельменям!Наталья.Ногинск

# Максим2012-05-21 13:28:32
Добрый день! Хочу пожаловаться на Вашего сотрудника. Вы открыли магазин по ул Авангардной, сотрудница этого магазина режет продукцию грязными ножами, одноразовые перчатки не одевает, на замечания хамит. Примите пожалуй-сто меры.