Отзыв о компании «ОАО "Высочайший"»
Добавлен: 08:33 06.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы:: Москва, Амурск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Ангарск

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Автор: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Январь 2012
Полезность отзыва: 2 - 4 = -2

Их нет .

Гадючник полный, кидалово работяг по деньгам. ИТР, местные все сидят в большинстве своем.

# Аноним2012-10-01 19:19:15
Не платят только за пьянку
# аноним2012-07-28 07:27:00
Работа есть, деньги платят, чего еще надо? Где ты сейчас хорошую работу найдешь? Я поработал, мне понравилось. Все устраивает.
# Паха2012-06-25 15:12:00
С. ты что-ли! Красава, за нашу службу стеной! ) Если человек работает хорошо - он свои деньги, на которые рассчитывает, а также отношение, которое заслуживает, получит.
# Рулон обоев2012-06-15 06:59:00
Судя по всему человек писал про вполне конкретных людей, с которыми вплотную работал. И не надо судить его очень строго за грубость отзыва и называть его за это дебоширом и пьяницей. Ну не привык человек выражать свои мысли письменно. Я думаю, что вряд-ли от Вас дождешься высшего слога после того, как обольют дерьмом, скорее всего Вы прямо заявите о том, что Вас не устраивает в данной ситуации. А руководство само могло бы защитить себя, если бы почаще сюда заглядывало. Несмотря на эмоциональность высказываний отзыв поддерживаю.
# Николай2012-04-19 21:08:00
Итр разные есть, я работаю уже 7 год, уходил года 2 назад искать получше - вернулся.
# Александр2012-03-19 16:04:00
Нормальная организация. Грамотные руководители. По деньгам как обещяют так и платят. Увольняют дебоширов и пьянь. При увольнении рассчитывают нормально. Одним словом, кто хочет работать и зарабатывать, тот это реально имеет. Я сам работаю слесарем кип сейчас в отпуске скоро обратно.