Отзыв о компании «Стройсистема»
Добавлен: 21:49 04.02.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8/831/438-68-92

Описание деятельности:  Регион: Нижегородская область Адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 29, офис 210 Генеральный Директор компании: Митронина Наталия Николаевна

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Только одно- на собеседование говорят сразу о ненормированном графике работы. По крайней мере сразу знаешь нужно тебе это или.......

Кантора серьёзная еле нашла, зато с охраной! Название "фирмы" на дощечке прибито к столбу.
Собеседование проводят две девочки , вопросы задают всем одни и теже даже не задумываясь подходит ли вопрос данному человеку. Много свободных вакансий - вопрос почему в такой известной компании.Ударение на график работы, сразу оговаривают (это +), что мол надо иметь в виду , что будите задерживаться на работе и к тому-же по субботам работать.
На ворое собеседование не пригласили, но я не с обиды пишу, меня график с растяжкой не устроил и на вопросы с иронией отвечала, но я досидела до конца.