Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 18:52 04.02.2012
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ааа

Уважаемые Анна и Рустем,которые отвечают на отзывы клиентов!Вам не приходило в голову разобраться откуда изначально начинается этот бардак с доставками!Наши уважаемые начальники Алексей,Артём и диспетчер Анна.Вот откуда весь бардак заложен!Дают очень много посылок,причём когда им объясняешь это,они отвечают что главное за них расписаться и взять в доставку,а половину можно и обратно!Только клиенты не дождутся своей посылки и мы без зарплаты останемся(зарплата напрямую зависит от доставленных посылок).Даже если клиента нет дома,он перенёс день доставки или телефон не отвечает-это никого не волнует это-останешься без зарплаты!!У нас нет никакого мотива работать!!!!!Сделайте сдельную оплату!Например каждая доставленная посылка будет так-то оплачиваться!И у нас будет интерес работать быстрее,вежлевее и более качественно!А не то что сломалась машина,я не успею,или типа у клиента телефон не отвечал!А работать на окладе при таком объеме работы нет никакого желания!Сделайте на месяц эксперимент:организуйте сдельную оплату(хотя бы 100р.за доставку) и вы увидите как изменятся показатели по выполнению доставок и качеству обслуживания клиентов!Это все водители говорят и поддерживают это!Мы готовы много работать,но для этого должен быть стимул к работе!А ещё работа диспетчера тоже поражает!Даёт такие далеко удалённые друг от друга адреса,что их просто не реально все доставить,соответственно приходиться сказки про машину придумывать!Ей объяснять это бесполезно!!!Говорит что всё сформировано и менять ничего не будет!!!Поменяте Анну,Артема и Алексея на более организованных,образованных,ответственных и заинтересованных на результат людей,сделайте сдельную оплату труда и вы очень быстро увидите результат хорошей работы,я вам гарантирую!!!И вы увидите какие отзывы будут о нашей компании,а не это позорище на каждом сайте отзывов!!!

# членорубик2012-07-16 16:28:36
да бля почитал отзывы про контору одно скажу идите вы в пизду я лучше сам в питер сьезжу за ноутбуком и привезу его в целости и сохранности чем через вашу сраную разьебанную сраку спср
# Водила2012-02-05 22:54:54
Да-да полностью согласен с данным комментарием!Как Сергей написал-всё точно так и есть!!!!
# начальник транспортного цеха2012-02-05 20:02:53
Уважаемый Сергей! Я не знаю, как давно Вы работаете в СПСР, но, судя по всему - не очень долго. Могу дать совет, задайтесь целью найти более приличную работу. Вот и все. ТАМ к лучшему ничего не меняется, поверьте. Все водители - это вьючный скот, к которому нет никакого уважения со стороны руководства. Плевать они хотели на все ваши и наши предложения. Как кто-то тут писал - за такую зарплату скоро лицом фирмы будут водители на разъебаных жигулях. Успехов вам.